Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2004, 09:28
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Алина,что он старше и европеец-имеет значение.Ключевое.И поступает он совершенно правильно.Я понимаю вас тоже,но,видимо,у вас на данный момент такой расклад:верните ему деньги и попросите перенести встречу в Москву на "после праздников",не согласится-его проблемы.
  #2  
Старый 06.04.2004, 09:37
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я так и сделаю, я уже ни при каких обстоятельствах не хочу туда ехать.Уже написала, что пришлю деньги обратно, аон если хочет пусть приехжает сам. Он Россию не навидит-врядли приедит.
Он не так просто уезжал отсюда.
  #3  
Старый 06.04.2004, 16:12
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дэк он наш? ненавидит россию? а с какой целью он себе невесту подыскивает из русских - чтобы вымещать на жене свое отношение к россии ))

Послала бы... деньги обратно

удачи.
  #4  
Старый 06.04.2004, 16:39
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ностальгия не иначе. (-)

  #5  
Старый 06.04.2004, 08:49
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для

начала-вы ему не жена, вы ему пока вообще никто. Он не обязан вам полностью эту поездку оплачивать. Потому что это нужно не только ему, но и вам тоже. Если у вас нет денег на поездку-это ваши проблемы. Поэтому считаю, что мужик прав, что не хочет переплачивать. В посольство вы идти отказались? Вы там были раньше? Вам отказывали? Где гарантии, что вам откажут на этот раз? Почему собственно не сходить? Откажут, так ему и напишите, была, отказали,что делать дальше?
Есть вариант 2-ва через
агенство, нужно еще 200 баков.
И еще мне кажется, что никакой он не жадный, он вас знать не знает, прислал 800$. может для него эти деньги вовсе не лишние.
Кста, очень многие девушки таким образом на жизнь зарбатывают, дурят мужиков, те им деньги высылают на дорогу и соп расходы, а девушки исчезают.
А "ваши решения" вы должны финансировать сами.
  #6  
Старый 06.04.2004, 08:56
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы смееетесь-у меня с посольством вариант только такой-я еду как одинокая путешественница...ага 20 летняя блондинга, не работающая и т.п. Дадут мне визу?
В визах мне не отказывали. но я ездила по путевкам и с родителями.
Так я ему и говорила,я сама не могу себе оплатить эту поездку, приезжай в Москву-нет...
  #7  
Старый 06.04.2004, 09:27
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покрастьесь. Устройтесь на работу.
  #8  
Старый 11.04.2004, 12:59
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

да и сажей щеки для пущей убедительности
  #9  
Старый 06.04.2004, 10:17
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так добавьте

к его 800 свои 200 и поезжайте спокойно. На месте и поймете-жмот он или нет. В крайнем случае всегда поездку можно свернуть-срочная пересдача иначе вылет из ВуЗа или внезапная свадьба любимой подруги.
  #10  
Старый 06.04.2004, 10:38
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и так собиралась у родителей деньги брать еще, вдруг мне от него там убегать придется.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger