Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.09.2003, 02:38
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы точно также губу закусываем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.09.2003, 02:39
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А носки отдай,не жадничай.Нечего детку расстраивать:-).

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
  #13  
Старый 04.09.2003, 06:49
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вдруг откуда ни возьмись проблема: Маська перестала есть из соски. Всю жизнь ела. Не часто, не каждый день. Но раза два-три в неделю бывало, безо всяких проблем. И вдруг - нате вам! Второй день подряд даже накладку брать в рот отказывается. А соску сжимает деснами, и не сосет. И все, что ей из соски в рот попадает, выплевывает!

Главное, я кормежку из бутылки использовала как такой метод на крайний случай чтобы она хоть чуть-чуть получше поспала, когда у меня совсем уже силы кончаются! Она вечером сонная, ест мало и вяло. А из соски сосать проще, она больше съедает, и крепче спит. Вчера она перед сном напрочь отказалась от бутылки, только из груди минуты две пососала, а потом три раза за ночь просыпалась кормиться.

Сегодня я ей днем пыталась дать соску со своим сцеженным молоком, она не взяла. И смесь не взяла. Явно напрочь отвергает все резиновые изделия.

Я так надеялась покормить ее на ночь смесью, чтобы она хоть часа четыре подряд проспала. Но фигу! Что делать-то?
  #14  
Старый 04.09.2003, 07:20
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Мы тоже хохочем в голос, особенно любит когда мы делаем зарядку, чтобы я ее ногами до головки доставала - смеху просто во весь наш акулий рот А ее очень любит, когда Никита возле нее крутиться и прыгает, недавно на улицу вышли, а он на роликах катался, к нам подъехал и резко тормознул, так Анюта просто залилась смехом
  #15  
Старый 04.09.2003, 08:20
HappyMummy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не подскажите, о каких моделях идет речь? Мы себе тоже присматриваем коляску прогулочную, выбор стоит между Graco City Sport и Peg Perego Aria - вы не их, случайно, смотрели?


Натулька и сынулька-Рэмулька (07.04.2003)
  #16  
Старый 04.09.2003, 08:50
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может, пора менять

соску? Боб очень возмущается, когда случайно попадется первый нормер соски - перешли уже на второй и на соски с прорезью.
  #17  
Старый 04.09.2003, 08:53
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня была версия,

уложить Боба спать в ванной, как в единственном помещении без окон. все окна в квартире выходят на сторону, где всходит солнце, ну и сын аки пташка, радостно просыпался с первыми лучами. но тут пошли дожди! так что переселение в ванну откладывается, а в его детской надо будет сделать светонепроницаемые жалюзи
  #18  
Старый 04.09.2003, 10:25
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это он со мной может поспорить, что 94 это не 100 :-). Сегодня собирается в садик и говорит в такой задумчивости: "А знаешь, как получить 18? Надо к 20-ти прибавить минус 2". Он скоро математику будет лучше всех в нашей семье знать :-) :-).

Не переживай так из-за стульчика. У меня вот кошмаром жизни стала коляска-трансформер Graco, которая сломалась где-то через месяц после покупки. Все мы где-нибудь ошибаемся......

В конце концов, если он совсем тебе противен, продай кому-нибудь действительно... может, ещё и бизнес на этом сделаешь :-) :-).

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #19  
Старый 04.09.2003, 10:30
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя ещё любит мне в запястье куда-нибудь вцепиться и присосаться. Вчера засос поставила, прямо-таки синяк!

Соску она вообще не берёт. Только пальцы, простыни и т.п. Ну, я уже и не предлагаю. Меня задолбало, как Яша до двух лет по ночам просыпался и соску свою дурацкую в постели искал, и я с ним заодно. Пусть лучше пальцы сосёт, они в кровати не потеряются.

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #20  
Старый 04.09.2003, 10:32
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Представляю себе в красках эту картину...

как ты бедного ребёнка носками забрасываешь :-) :-) :-). Снимите это на камеру для истории.

Жаль, у нас для носков ещё не сезон. Надо будет достать зимние вещи и покидаться.

А смеялась в голос Далия всего один раз, зато громко и долго. Жаль, я не запомнила, что её так сильно насмешило.

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger