Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.09.2003, 23:46
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, я знаю Траумель, мазала ему натертости и даю старшему

сыну таблетки. А как вы давали малышу таблетки?(дозировка) И где мазали кремом - попку? Света, Андрей(89г) и Алешка(03.04.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 12.09.2003, 23:52
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, я тоже из Киева!!!!:)))) И тоже не одела стремена...

А то, что всем подряд этот диагноз ставят - это точно:-( И у многих кальций не усваивается, а потом - все в порядке. Последний раз нам предложили в Охмадете польские "кошли", пока это самое дорогое из того, что я знаю, но врач уверяет, что самое " легкое" для ребенка...Света, Андрей(89г) и Алешка(03.04.03)
  #13  
Старый 13.09.2003, 13:01
Irusik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из моих знакомых никто не одевал их и у всех до единого все обошлось - делали массаж, элкатрофорез, ЛФК. Это меня лишь наводит на мыслб, что у нас в Киеве они либо перестраховываются, ставя этот диагноз всем подряд, либо делают на этом бабки - от продажи стремян, аппаратов, особенно этим грешат врачи в институте ортопедии нашем, я такого начиталась на форумах, когда они здоровым(!) детям назначали аппарат "для профилактитки"!

Ирусик и Дашенька (16.08.2002)
  #14  
Старый 13.09.2003, 22:28
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моему старшему сыну 14 лет, и у него тоже были неодинаковые

складочки, а ножки разводились немного хуже, чем у младшего, так ему ничего не назначали, тогда никакой диагностики типа УЗИ небыло, только рентген, а его не будешь делать каждый месяц. Может и у него ядра не созревали - никто не знает. А сейчас, с маленьким, УЗИ делают каждый месяц, смотрят, окостеневают ли ядра - а они все такие же:-( Уже не знают, что бы назначить, а ребенок развивается хорошо. Чувствую, брошу я эти обследования. Вот, нашла хорошего педиатра, буду его слушать...И "кошли" не буду одевать. Света, Андрей(89г) и Алексей(03.04.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger