Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 14.10.2004, 12:45
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я раньше бегала часто и помногу, а теперь у меня регулярно ощущение, что я хочу в туалет, иду - а там совсем еле-еле и чуть-чуть. Особенно по вечерам у меня такая беготня, ну и с утра тоже. Матка, что ли, на мочевой пузырь давить стала.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 14.10.2004, 13:40
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во во, так я еще пыталась выдавить из себя и появилась резь.... а то сяду, тужусь- а ничего не льется... или как молоко сцеживается при каждой потуге маленькой струйкой... с этим и пошла ко врачу...выписали но-шпу спайки снять, пью клюкву вроде полегче стало
  #173  
Старый 14.10.2004, 14:04
Крабик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, никакие это не почки... Это просто матка давит и постоянно хочется в туалет. В прошлый раз было просто ужасно. Каждые 15 мин поиски заведения. Все окрестные магазины, парикмахерские и тд и тп... Хотелось памперс одеть :-) Так что терпи просто.
  #174  
Старый 14.10.2004, 14:06
Крабик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... резь это уже что то не то. Может это цистит? А насчет ношпы мне врач сказала что сейчас лучше ее на Магне B6 заменить. Клюкву только кипятком не разбавляй.
  #175  
Старый 14.10.2004, 14:14
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чем, я ее как раз кипятком(
  #176  
Старый 14.10.2004, 14:18
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возможно, но в лежачем положении это что то невероятное!!! днем я хожу гораздо реже,а как лягу- все, сил нет... вчера легла и сразу вскочила побежала, пришла, легла, вытерпила минуты и вскочила...так 3 раза бегала, и каждый раз писала...в четвертый просто не пошла, холодно туда- сюда бегать и спать охота)
  #177  
Старый 14.10.2004, 14:28
Крабик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После 70 градусов все витамины и полезные вещества дохнут. Можно 2 способами поступить. У тебя клюква какая свежая или мороженая? В принципе без разницы - просто любопытствую. Конечно вообще то свежая лучше, щас ее полно. 1 способ. Берешь клюкву, давишь деревянной ложкой в чашке, можно с сахарком и наливаешь воды не горячее 70 градусов. Короче горячую но не очень. Чтобы не закипала. (для справки 45 градусов - это ты с трудом сможешь держать палец в воде) Короче можно такой можно чуть горячее. Можно потом процедить чтоы шкурки не пить. И 2 способ муторный. Через ситог протираешь клюкву. Сок и мякоть оставлешь в чашке, шкурки с водой кипятишь, потом процеживаешь. Можно сахарку. Когда остынет, добавляешь отжатый сок с мякотью - так точно витамины и все ценные вещ-ва сохряняются. Можно облегчить себе задачу и пропустить все через соковыжималку - продаются в хозмагах, одеваются на мясорубку. Жмых варишь, а сок потом смешиваешь. Говорят что так хуже, тк ягоды соприкасаются с металом, окисляются. Но я так и делаю. На другое времени нет. Вообще по осень покупаю 5 кг клюквы, делаю вот этот сок с мякотью без шкурок, смешиваю с сахаром 1:1 и храню в холодильнике. Размешать ложечку с водой - морсик, на мороженое полить :-) .
  #178  
Старый 14.10.2004, 14:31
Крабик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, это оно :-) А детка подрастет еще скакать будет :-) Только ляжешь удобно, детка тоже ляжет удобно :-) прямо тебе на пузырь мочевой - и бежишь как миленькая :-) Мне еще особенно тяжело было в метро. Только сядешь - встанешь и не знаешь куда бежать в поисках туалета. Так что я стоя ездила :-) А беременную все усадить пытались :-)
  #179  
Старый 14.10.2004, 14:45
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, спасибо...я тогда уж лучше теплой водичкой,а шкурки сами осядут или уж через сито морсик процежу )))
я уже заморозила,а протертая стоит,ее никто не ел, засахарилась)))
  #180  
Старый 14.10.2004, 14:48
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все, иду памперсами для взрослых запасаться )))))
или может просто клеенку под простынь подстелить и не бегать)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger