Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 25.01.2006, 04:58
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чую там надо

будет самим дорогу прокладывать, так что проект-то конечно дорогой. Но и результат зато..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 25.01.2006, 05:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да мне не надо абы где

если бы я была готова сменить район - все было бы по другому. Но в нашем районе стоит дом Корона, куда мне что-то расхотелось, обычные дома как наш с низкими потолками и еще одно незавершенное ст-во - фиг знает что построят.

а участок как раз рядом.
  #103  
Старый 25.01.2006, 05:08
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот именно это

мы вдруг и поняли неожиданно - что "равноценная по площади квартира в хорошем районе обойдется раза в два дороже, чем дом в хорошем месте ".

дети есть, из-за них-то и все расширение. пока 2, будут еще...штуки 3 наверное)
  #104  
Старый 25.01.2006, 05:15
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо:)

буду на след неделе все проверять. Вот нормальной дороги точно нет...но ее можно и самим проложить Дорога там только до домов где живут (они небось ее и делали

...чередовать это да свою квартиру мы продавать не будем и дом и квартиру будет разделять 10 минут на машине. С этого участка вообще наш дом видно)
  #105  
Старый 25.01.2006, 05:18
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кстати это примерно сколько?

год, два?

нам не то чтобы очень срочно, но больше двух лет уже не катит.

спасибо за советы в других постах, буду выяснять условия.
  #106  
Старый 25.01.2006, 05:20
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, в магазин:)

Маш, с этого участка наш дом видно. Так что на лошади можно будет в Перекресток ездить) И к маме)

...блин, гадское какое правило. а мы так уже замечательно придумали - построить на все 6 соток чтоб на заборе съэкономить
  #107  
Старый 25.01.2006, 05:23
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я к тебе на лошади буду прискакивать:)

диалог в ночи:

- а еще можно будет в лес за грибами ходить...(ну ты ж помнишь что я уже года 4 собираюсь таки сходить за этими чертовыми грибами и обламываюсь))

- там вряд ли что растет..

- да я их сама лично там посею! и схожу наконец-то за грибами!!!
  #108  
Старый 25.01.2006, 08:34
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золотые слова. Как проживавшая в загородном доме все могу подтвердить. Геморрой страшный, этот свой дом. Опять же проблемы с персоналом- няню, например, трудно найти, если туда не будет ходить общественный транспорт, придется брать с проживанием, а если машина сломается или конь заболеет- на чем в магазин скакать?
Насчет школы тоже надо подумать- куда детей придется возить. Гости или родственники почти перестанут приезжать.
Я вообще много страшилок знаю о жизни за городом, собрала за время прожтвания:-).
  #109  
Старый 25.01.2006, 08:35
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня родители 5 лет строили, но это того стоит, жить намного лучше чем в квартире
  #110  
Старый 25.01.2006, 08:48
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, за парковку ща везде дерут в тридорога А нельзя разве не покупать м/м, а ставить возле дома на прилегающей территории, часто бывает можно. Кстати насчет 10 долл гвоздь - не всегда так бывает - они конечно по дешевке делать не будут точно - но может у них прайсы есть - и можно было бы узнать заранее что и как...?

По поводу участка хотела спросить - а вы не боитесь? насчет безопасности - у меня просто бзик на эту тему - мне страшно было бы жить без охраны на угловом участке... А дома жилые высотные? Просто я к чему... не всегда так просто электричество подвести, и особенно газ - даже когда поселки целые строят это бывает проблемой...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger