Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2003, 19:02
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию Владивосток -20.

Девочки привет!!!!!
Обещаю больше не исчезать!!!
Сначала по именно:
1. Натали!!!!!!!!Про-здря-вля-ю!!!!!первый раз "вижу" человека выигравшего грин-карту!!!!
Мы как то тоже играли, но безуспешно...
Это здорово!!!!!!!!!!!очень рада за вас!!!Желаю успешного собеседования!!!!! И счастливой новой жизни!!! кстати у нас на няне.ру оччень много девочек иномам, много статей на эту тему. Могу тебя познакомить с мамочками энтими (если хочешь))))))кстати они уже неск лет в америке и могут дать советы...Кстати а как Эля там будет???Я про школу?
2. Мама Лёля, ну ё моё!!!Ты где?????
Приезжай!!!больше даже тебе писать не стану!!!!
Срочно приезжай!!!!!!!
3. Таня!!!Как ляля??Я тут вычитала что Тимошей назвали???Очень мне нравится такое имя!
Как собакин растет??? Как с детьми???
4.Медвежонок!Юмка!!! Как ляля??????????
5. Марина Шадрина! Вы как всегда удивляете людей!!!Уже таблица умножения!!!!!!!!!
Больше не буду пропускать форум!!!А то в след раз вы уже что нить изобретете???!!!По телеку нобелевскую премию останется только смотреть(с Егоркой так сказать в главной роли)
девочки новенькие здравствуйте!!!
Всем привет!!!
Я Аня Мельникова живу на Второй речке, у меня четверо детей: муж, дочка 12 лет, сынишка 1год и 8 мес и мопсик Плюшка 7 месяцев...
рассказываю о нашем лете:
старались как можно больше исследовать (по возможности)Ездили на байкерский фестиваль и жили там ( в Находке) на берегу моря в палатке. Все было здорово(ну вы слышали что там мальчик погиб...это ужасно конечно было. но слава Богу мы этого не видели)
Приезжали все лето родные с Урала(мы в том году переехали во Владик) глядели как мы тут и что тут. Всем ужжжасно понравилось!!!
Вообще город чудесный!!! Погода в сто раз теплее чем на Урале!!!
Море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сопки!!Красота!!!
На катере съездить мечтали на острова, но не вышло...ездили на машине, исследуем в город...
Побывали в подводной лодке(ООООООООООО!!!Игнат там просто упал!!!От обилия всяких механизьмов!!!
Изучал их долго...
Кстати на приезжий зоопарк сходили...да ну его!!!Жаль зверенышей!!!
А вы видели гусиков внизу???В озерке????
Они ручные кушают хлеб с руки!!! Очень всем рекомендую деткам!!!
На кинофестиваль ходили на два фильма...
Бумер и В движении.
Ну и купались...Игнат ныряет прям под воду ни фига страха нет. Дельфин...только и следи чтоб не утонул.
Машуня у меня пошла в 7 класс. Совсем девица стала...Натали. у тебя уж вообще мамзель!!!
Модель! какой рост???
Мы все маленькие (как та собачка что до старости щенок) до 140 не дотянули...
Познакомилась тут с одной мамашкой, но... не люблю хвастливых...а у неё все САМОЕ лучше...на свете(включая и её самоё))). А другая тут на дет площадке говорит: Представляете, моя дочь знает три(четыре?) слова по английски(3года). Тут я удивилась ну и что??? Так по-английски ведь могут говорить только англичане-дети. У них ведь генетикой ЭТО заложено...
УУУУУУУУУУУУУ
Я поняла как соскучилась по вам...и по своим девочкам с няни.
Так что привет!!!
Пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь занятий нет других...осень.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.10.2003, 19:05
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию Ха-ха-ха:-)

Мы все маленькие (как та собачка что до старости щенок) до 140 не дотянули...:-) :-) :-) :-)
эт я погорячилась...не МЫ ВСЕ, а МАша конечно...
  #3  
Старый 07.10.2003, 15:25
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию Ауууууууууу

Девочки вы где??????
  #4  
Старый 08.10.2003, 02:38
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут мы, работаем потихоньку А Ленуська уже сказку про курочку рябу рассказывает умора ) как
  #5  
Старый 08.10.2003, 02:40
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию Как что????????

А сколько вам, я забыла???
Вроде вы ненамного нас старше??????????
А мы еще только бу-бу да му-му...год и восемь
  #6  
Старый 08.10.2003, 02:57
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам 5 окт было 1 и 4 а Сказка следующая: Я ей говорю ЖИЛИ БЫЛи- она радосно "деде баба" потом переворачиваем страничку она говорит "КО-ко-ко" потом доворит "дед бак бак" (это дед яичко пытается разбить) потом тоже самое про бабу, потом говорит "пи-пи пи ай ай ай" (это мышка яйцо разбила" Потом рассказыват как дед и баба плачут уж забыла как именно но их жалеет говорит ещё "кап-кап" про слезы а потом радуется и показывает на курочку котороя им новое яйцо снесла
  #7  
Старый 08.10.2003, 03:16
Медвежонок Юмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь мы, приветики :-)

Отвечаем на "наш" вопрос: мась в порядке, растет бутуз. Сегодня нам ровно 5 месяцев (принимаем поздравления!), весим 7800, мама уже натренированная культуристка, раньше все что больше 5 кг казалось неподъемным, а теперь спокойно Вовку подкидываю (очень любит так похихикать) и без ранешнего страха прикидываю, до скольки килограммов деть "ручным" будет. До 15? или 25? А, подумаешь, запросто потягаю, своя ноша не тянет :-)

У-у, завидую вашему лету и куче впечатлений! Молодцы! Мы каждый год куда-нибудь мотались - на острова, под Большой Камень и т. п., и не по одному разу, а в этом, по понятной причине, даже не искупались :-( Муж тоже - из солидарности. Да ещё в августе, когда самые гуляния, детёнок сильно приболел (пиелонефрит), антибиотики пришлось, потом лечение от антибиотиков... А, не будем о плохом. Всё (тьфу*3) уже нормально, вчера вот сделали отложенную прививку - первую АКДС, кот. я очень боялась - ниче, немного капризульки, но терпимо, даже темпера нет, оказалось не так страшно.

Вот, покажу нашу дитёну, улыбается несмотря ни на что: первая - сразу после болезни, а вторая - через месяц, совсем недавно, видно как отъелся
Изображения
Тип файла: jpg 09090003_m.JPG (103.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 09250002_m.JPG (87.6 Кб, 0 просмотров)
  #8  
Старый 08.10.2003, 03:20
Медвежонок Юмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)! (-)
  #9  
Старый 08.10.2003, 03:38
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Уууууу, какие вы говоруныыыы :-) :-) Молодец Ленуська! :-)

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #10  
Старый 08.10.2003, 03:39
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Поздравляем! Вы такие большие уже выросли! :-) Не болейте больше.

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger