Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 02.10.2006, 21:58
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, может они и рады б были кофейку, а кроме тебя никто не догадался ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 02.10.2006, 22:00
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже нашлепала букетов. Недосуг фотки перекачать. Из опыта: лучше всего получалось из тонких желтых листьев, от масла темнели, без масла стоят пока светленькие. В парке пришлось провести мастер-класс, всем сразу стало интересно. Спасибо за идею и ссылку, Машенька!
  #83  
Старый 02.10.2006, 22:02
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, Лизы есть, Даши встречаются, как и Полины. А у нас на хореографии тоже есть Оля. ВОт! :-)
  #84  
Старый 02.10.2006, 22:05
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовно просмотрелавсе по несколько раз. Очень и очень нравится. Николька отлично смотится на перекладине и на лесенке. Видно, что ей интересно. Портреты на природе - просто отпад. Присоединяюсь к общим восторгам. Нат, напомни, а что за фотоаппарат у вас. Классное качество.
  #85  
Старый 02.10.2006, 22:20
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зато ароматная еда какая! ))

а ведь почти не отличить кофейные зерна от кедровых орешков! Я тут тоже как-то перепутала их, имея отличное зрение :-) Но зверушки очень избирательны в еде - что непопади не съедят :-)
  #86  
Старый 02.10.2006, 22:22
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне

особенно первый кадр нравится, где она с большим орехом сидит - прямо действительно, как в сказке :-)

А подружка моя говорит, что она боится белок, т.к. у них лапки противные, как у летучих мышей :-) Но мне кажется белку очень украшает рыжая шубка, кисточки на ушках и шикарный пышный хвост :-)
  #87  
Старый 02.10.2006, 22:27
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это когда ты там была? ))

интересно :-) Представила классный кадр - Светик в окружении белок в лондонском парке! Прелесть! :-)

Там, я смотрю, о белках, как у нас о собаках говорят: бешенством болеют. Как будто белки там на каждом шагу встречаются :-)
  #88  
Старый 02.10.2006, 22:29
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может

их чуток подсушить надо перед использованием? кстати, у меня еще фотки очень темные вышли. Я без вспышки делала поздно вечером. Со вспышкой очень светлые фотки получались.
  #89  
Старый 02.10.2006, 22:31
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помню такое )))

действительно красиво смотрится и глаз радует. Можно даже не просто один листик в рамку, а что-то более глобальное нафантазировать
  #90  
Старый 02.10.2006, 22:33
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас зато в школе

и в саду детском было по 3-4 Оли, Наташи. Лены тоже были раньше популярны. Машами, смотрю, всегда любят называть :-) Мне, кстати, из редких стало нравиться имя Олеся, а вот мужу не очень.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger