Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2003, 15:13
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот,собственно,и весь вопрос... ВОзможно, он покажется вам странным, если я скажу,что у меня есть любимый муж, у меня было достаточно мужчин, чтобы убедиться в том, что я им нравлюсь. Но!!!
У меня всегда было много друзей среди мужчин. Как привило, многим из них я нравилась как женщина, еще большему количеству я нравилась как друг - хороший, верный, всепонимающий друг. Тогда меня это целиком устраивало, мне нравилось, что в мужской компании я своя..., со мной делятся совими проюблемами, мне доверяют....
А сейчас я понимаю, что хочу совсем другого. Во мне сейчас говорит не жена, не мать..., во мне говорит женщина, которая хочет нравится мужчинам.
Вот есть же женщины, от которых сходят с ума.... И это зависит вовсе не от внешних данных, они просто умеют себя как-то так вести...
Я вот заметила, что все мужчины с которыми я общаюсь вначале очень тянутся ко мне...., им инетерсно какая я, чем я живу, чем дышу..? Но проходит какае-то время, и я понимаю, что я для
для них, как "прочитанная книга".... Я, как всегда, становлюсь прекрасным другом, человеком, к которому приходят за помощью, с которым делят свои удачи и неудачи, но я хочу другого....
Поймите правильно, я не ищу приключений себе на голову, я просто хочу научиться быть не другом, а женщиной....
(Вот бы удивились моей проблеме многие мои знакомые, ведь об этом знаю я одна, со стороны оно, наверное, выглядить совсем иначе....)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.11.2003, 15:26
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сексуальной, хотеть секса именно с этим мужчиной. Думаю вы красивая но холодная, а сейчас у вас мысли об увядании, и недополучении чего то. Реальность не такая :-)
  #3  
Старый 12.11.2003, 16:18
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже так думаю. Таинственнее нет женщины, чем красивой, умной и похотливой - поотношению к этому мужчине. А что выдает похоть?

Глаза

какие-то чертики там гуляют - глаза должны интересоваться мужчиной, им он должен нравится, они должны многое обещать и смущаться своих желаний одновременно, хотя во всем остальном вы остаетесь недоступны.

Голос

это я даже не знаю, как описать, он мурлыкающий и очень нежный, он гладит мужчину и заставляет думать, что он на свете звучит только для него. Он должен въедаться в память как песня и звучать в его мозгах. Смех - он как ничто заставляет забегать чертиков в глазах.

Грация

Должна быть, короче. Такая кошачья грация и еле уловимая томность.


А самое главное, что это должно быть ЕСТЕСТВЕННО. Значит, если этого не заложила природа, то ещё плюс ко всему, необходимо быть классной актрисой. Ну а умница и красавица - это я думаю, у Вас хоть отбавляй.
  #4  
Старый 13.11.2003, 06:33
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня есть подружка

" выдаюшейся красоты "(с), классный человек притом, а мужики ее не воспринимают. Как говорит наш знакомый - в ней нет ничего " блядского ".
  #5  
Старый 13.11.2003, 07:14
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Знаете, что странно? Чем хуже я выгляжу, тем больше нравлюсь мужчинам. Вот иду нерасчесанная, невыспавшаяся, даже не умытая, одета черти как, а они чуть ли не штабелями. А вот когда расчесаная, умытая, нормально одетая - никакой реакции. Хи хи.
  #6  
Старый 13.11.2003, 08:31
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, тоже замечала. Желают познакомиться обычно именно тогда, когда совсем не в форме. :-) Причем, расчитывают быстренько перейти к "самому главному". )
  #7  
Старый 13.11.2003, 09:19
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот обижалась раньше, когда мужики говорили, что во мне есть что-то блядское. Оказывается, надо было воспринимать это, как комплимент
  #8  
Старый 13.11.2003, 09:28
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во всех почти есть, не переживайте,

я таких, как она не встречала больше
  #9  
Старый 13.11.2003, 09:35
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думают - ну эта-то ломаться не станет, откуда у нее мужики у такой нечесанной. Аутсайдеры, в общем, клюют
  #10  
Старый 13.11.2003, 11:58
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, да. Сами они такие ж нечесанные. :-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger