Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.11.2003, 12:16
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж...:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.11.2003, 15:50
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за мудрые высказывания....
Как хорошо иногда затронуть проблему....., начинаешь по-немногу понимать что к чему...
Что касается сексуальности, то, думаю, у меня ее достаточно...,но вот есть одна проблемка. Здесь очень правильно написали, что нужно излучать эту самую сексуальность, но при этом быть недоступной.... Вот с этим, не смейтесь, у меня, видимо, проблемы. Нет, я конечно не сплю со всеми подряд, но перед теми, кто мне по-настоящему нравится я устоять не могу. И я перестаю быть недоступной.... ВОт, видимо, именно это со временем и перестает быть интересным....
С теми, кто мне не нужен, точнее, с теми, кто мне не интересен я, конечно, веду себя "правильно", вот они как раз и "ложатся штабелями"...., но это даже не берется во внимание.
То, что я писала, я писала о мужчинах, которые меня инетересуют.
  #13  
Старый 13.11.2003, 16:03
AA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо быть раскрытой книгой :-) постарайтесь оставить за собой право на тайну и загадочность
  #14  
Старый 13.11.2003, 16:34
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, тогда вообще всё поправимо Елементарно :-)
Всё проходит естественным для вас образом, а когда желание накатит, тут же вспоминаете что вы девушка порядочная и правильно воспитанная, которой мама говорила что между мужчиной и женщиной должна быть дистанция, и понеслась внутренняя борьба, что будет отражаться в глазах (хочется, а незяяя) а не просто в "уйди, я не такая, я жду трамвая!". Кстати, мужики терпеть не могут эту дурацкую речевку, почти каждой 2-ой женщины "Я не тааакааая" (Вы только представьте как это смешно :-D, просто как из инкубатора :-D и все Не ТАКИЕ :-)))) – так что недоступная женщина это тоже Умная игра ;-) В общем Вы не то что бы не доступны: до Вас можно дотронуться, Вас можно ощутить на мгновение, но Вы всегда ускользаете, оставляя шлейф загадочности и недоконченности (даже если переспали). Мужчины они же охотники, а мы - МЫ профессиональные жертвы ;-) (или тоже охотницы? ;-) ) У вас есть страсть к охоте (ну в общем это видно из тех постов что вы написали), значит всё упирается в технику. Не отдавайтесь душой (не привязывайтесь), но будьте открытыми и искренними. Давайте понять, что Вас элементарно потерять, Вы не залежавшийся товар, не б\у, что и он не "последний шанс выйти замуж" - Вы непозволительная роскошь :-) )) - раритет, ручная работа, штучное изделие.

Удачной вам охоты ;-), только мужа не потеряйте, кстати, с ним это тоже пригодится, если муж знает что вы не лист банный на попе, он тоже всё время в азарте :-D вдруг умудрится потерять ТАКУЮ женщину!! (но это так порассуждать, потому что Вы-то Явно не лист банный :-) ))) ) и изменять не советую: тонкий флирт куда интереснее банального траха.
  #15  
Старый 13.11.2003, 16:47
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное, я с таким удовольствтем все это читаю... И вы так правы....
Я знаю, в чем мои проблемы, знаю...., но так сложно бороться с самой собой...
Да, беда именно в том, что я привязываюсь душой, расскрываюсь слишком...., исчезает тайна...
Моя мама ругала меня когда-то, что нельзя быть такой прямолинейной. Если мне мужчина не нравится, то я даже не пытаюсь быть НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, общаясь с ним, а если нравится, то открываю душе нараспашку и все....
Чему-то я научилась, научилась не быть такой вот прямолинейной, но оставаться загадкой пока не могу...

Сейчас понимаю, что собственного мужа именно этой загадкой и привлекала больше всего....
Пока он ухаживал за мной года два у меня было много друзей, мужчин....., я была вся такая вроде и родная и в то же время неуловимая, я совершенно не хотела замуж, но говорила ему, что из него будет прекрасный муж и отец....., а сама убегала.... Может быть потому что не была по уши влюблена....
  #16  
Старый 13.11.2003, 17:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тут есть два пути -

либо действительно внутренняя борьба, либо "недоступность" к чему-то иному должна быть Я тоже никогда удержатся не могла, да и не пыталась особо, но по этому поводу не парилась. Тк "переспать - это еще не повод для знакомства"
  #17  
Старый 13.11.2003, 17:22
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

вы знаете эта недоступность мнимая - просто банальщина. Все так ведут, так что не переусердствуйте. Лучше что-то свое найдите.
  #18  
Старый 13.11.2003, 18:11
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это правда,

чего-то не припомню, чтобы доступность к телу кого-то оттолкнула
  #19  
Старый 13.11.2003, 18:31
Y
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы про какую недоступность мнимую? Душевную недоступность или половую?
  #20  
Старый 13.11.2003, 20:32
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автору. Не хочу вас обижать, но, возможно, вы не слишком интересный человек? Есть у вас свой внутренний мир, куда посторонним вход воспрещен? Мужчинам нравятся загадки, им нравится, когда женщину интересует что-то, кроме них. Собственно, вопрос у меня появился, когда вы написали, что мужчины быстро теряют к вам интерес. У меня всегда было много поклонников, и всех своих любовников я оставляла сама. Секс здесь не при чем: я не самая сексуальная особа в этом мире :-). Внешность, конечно, играет большую роль, но она должна быть дополнена неким содержанием. Банально, но работает :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger