Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2003, 11:11
блондинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, помогите срочно! Подскажите, где купить недорогой праздничный молодежный ЗИМНИЙ вариант одежды? Фигурка у меня хорошая, подойдет многое. Не для официальных фуршетов, а скорее для молодежных вечеринок. Может, где-то отечественные шерстяные трикотажные платья продаются красивые? Или что-то из бархата? Потому что все, что выглядит празднично, чаще вовсе не зимнее, замерзнешь. Спасибо всем заранее!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.11.2003, 11:36
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В торг. центре Панорама на 3 этаже есть

отдел, где продается самый разнообразный вязаный женский трикотаж - по финской лицензии. Есть очень симпатичные нарядные комплекты юбка/свиткра/жакеты/платья, причем можно подбирать по отдельности. Цвета тоже есть очень нарядные - фисташковый, розовый, голубой, белый.
  #3  
Старый 17.11.2003, 11:54
блондинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Это у "Новых черемушек"? А цены?
  #4  
Старый 17.11.2003, 13:18
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, у Черемушек. С ценами боюсь ввести

Вас в заблуждение - я присматривалась как-то к жакету довольно объемному крупной вязки - но даже его цену забыла - кажетяс в районе 100-150 долл.
  #5  
Старый 17.11.2003, 13:24
блондинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, платье около 200$? Дорого (-)
  #6  
Старый 17.11.2003, 14:10
блондинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В скандинавии вечернее платье хорошего качества - в пределах 100 долларов можно купить. Да и везде на западе, мне кажется. Если учесть их налоги и их более дорогую раб.силу, у нас нашего производства должно быть дешевле.
  #7  
Старый 17.11.2003, 14:47
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас просто культ шмотья и привычка тратить больший процент бюджета на обмундирование. у них - на питание, например, или коммунальные услуги.
  #8  
Старый 17.11.2003, 15:35
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВОт честно говоря, для меня лично тряпки не только

не культ, а вообще дело тридесятое. И меня ужасно жаба душит отдавать 200 долл. за платье, да и 150 за тот же джемпер. Вообще очень обидно, что цены в Москве на тряпки среднего пошиба такие кусачие. По молодости часто ездлила в командировки в Европу, с удовольствеим отоваривалась там. Сейчас командировок нет, а ехать куда-то специально для шоппинга я слишком ленива.
  #9  
Старый 18.11.2003, 00:38
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Недавно с подругой купили ей платье..

.. в Ле Монти у м.Молодежная - забрели просто погреться, а в итоге она металась между 3 моделями не в силах выбрать Так вот там как раз очень интересный вариант для хорошей молодежной фигурки из чего-то типа бархата по цене около 2 тыс.руб.. Вообще удивили цены там, я считала, что оно подороже как-то (никогда не сталкивалась просто), правда там сейчас скидки до 70% (как написано на входе) - может поэтому..
  #10  
Старый 18.11.2003, 01:17
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а чем вам юбка-кофта или брюки-кофта

не нравятся? Так чтобы это смотрелось вечернис вариантом - можно подобрать, и не на рынке, а во всяких Мексах и иже с ними. Сейчас вообще мода на мини, а они к счастью дешевле - плюс кофта какая-нибудь, украшения, макияж - вот и "вечерний вид".

А вы куда собираетесь в этом ходить?

Насчет московских цен тут уже немало слез пролито Да, они ужасны. Но надо как-то выкручиваться
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger