Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 03.06.2004, 11:41
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Про маленьких симулянтов

Звонит сегодня бабушка и рассказывает. Предлагает Анютке погулять и слышит в ответ: "Я не могу, головка болит, лучше полежу на кроватке. А бабушка будет лечить". И ложится в кроватку с охами-вздохами :-) <br>

Что же будет дальше???

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 03.06.2004, 16:41
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бобрик все будет ок, не переживай мне кажется у тебя нормалные страхи я бы так же реагировала, ну а с заведующей будь поувереней,пусть знает нашихи думаю если тебя 4то то устраивать не будет мол4ать не стоит,а на Егоре ето не дольжно отразиться вед в Беларусии садики хорошие ну по крайней мере какие я видела плюс пожаловаться может и ребенок твой говорит уже хорошo, все 4ем будет недоволен доложит дома,а вы разберетесьа нас4ет Hужной воспиталки то коне4но если к ней хo4ешь и надо платить Tо 4то делать,ех взятки и до Минска доползли
  #113  
Старый 03.06.2004, 16:45
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошие фотки,класная дев4ушканам до вас далекоо мы так не умеем вообще к рисованию не распаложен хотя оба дедушки архитектора
  #114  
Старый 03.06.2004, 18:41
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так она не знает, какой будет воспитатель. Какя поняла, это будет решать заведующая. Потому я и предложила попробовать поговорить с заведующей сначала.
  #115  
Старый 03.06.2004, 18:42
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, мне тоже именно эти два момента больше всего понравились, и еще про "милующее" воспитание.
  #116  
Старый 03.06.2004, 18:44
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Есть еще идея съездить с подружками в дом отдыха на Волгу". А куда именно? Я же из тех мест, где есть дома отдыха на Волге :-) Да, так классно. У нас на море Рыбинском есть несколько классных мест.
  #117  
Старый 03.06.2004, 18:45
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как классно... Будем ждать фоток!
  #118  
Старый 03.06.2004, 18:48
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, ты знаешь, у меня тоже заняло какое-то время, чтобы перестроиться на "домашне-ориентированную" работающую маму. Но ты знаешь - в результате работа только выиграла :-) Я стала к ней спокойнее относиться, т.к. моя "основная ответственность" - это ребенок и дом. Так вот, после этого и на работе дела лучше пошли, ведь известно - чем человек спокойнее относится к какому-то делу, тем оно лучше удается.
  #119  
Старый 03.06.2004, 18:51
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, классные фотки, и рисунки классные... Видно, что это уже не каляки-маляки, а действительно - творческий процесс, объекты. С игрушкой тоже прикольная фотка, какие у Насти глазки большие и серьезные... И стрижка мне ваша понравилась.
  #120  
Старый 03.06.2004, 18:52
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такое регулярно... То головка болит, то ножка, то попа...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger