Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2004, 16:17
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

Я сейчас с ними хожу.Второй месяц пошел.В ортодонт-центре,на Новослободской.
  #2  
Старый 01.10.2004, 20:12
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Я понимаю о чем речь. Было похожее. Чуть ли не оргазм от того, что мой отец развесил ребенкины ползунки на веревке. И еще несколько раз было до того, что от того, что кто-то что-то делает для меня, не касаясь меня абсолютно, вызывало похожее состояние.

Насчет отдачи энергии или получения ее сказать не могу. С этой тз сии случаи не рассматривала.
  #3  
Старый 01.10.2004, 20:15
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Да! А последний раз несколько лет назад тоже у стоматолога. Камни мне чистил (обезболивания не было). И вдруг как искра какая-то прошла. И, что интересно, он тоже это почувствовал )). Но мужик, хоть и вальяжный, но противный (не в моем вкусе абсолютно) и врач отвратный .
  #4  
Старый 04.10.2004, 09:48
Линн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лет 15 назад работала в школе, рисование вела.И однажды девочки сидели напротив, просто так рисовали после уроков. И спрашивают меня- что нарисовать. Я говорю- ну вот то, ну это...Они рисуют, сидим и все тащимся, а я чуть не в обмороке от ТАКОГО же кайфа.Даже говорю негромко, чтобы не вспугнуть ощущения. Именно потому что она для меня как бы рисовала.Хотя она для себя вообщето .А мне хотелось продлить ...Только вы не подумайте чего, я нормальная вроде всегда. Это ОЧЕНЬ редко бывает...Я вообще из школы ушла потому что сил моих на эту орду не хватало.И громко разговаривать, и руководить не умею
  #5  
Старый 05.10.2004, 02:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно :-)

Я тоже вела ИЗО_студию лет 5 назад...Что-то я не припомню подобных ощущений от совместного рисования :-) Хотя рисовали часто под музыку.
  #6  
Старый 01.10.2004, 20:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У парикмахера "в руках" испытываю такой же кайф

Даже пол (парикмахера) иногда не важен :-)

А к гинекологу Вы так же отнеслись бы? ;-) Я акушерке, принимавшей роды, запросто поцеловала руки после всего. От великой благодарности.
  #7  
Старый 04.10.2004, 09:58
Линн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, я никогда не расслабляюсь у гинеколога.А у парикмахера завсегда.
  #8  
Старый 07.10.2004, 10:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О ДА! Парикмахер! В этом году к такому мальчику попала, хорошо процесс долгий был,( три часа почти), удовольствия МАССА!!!
  #9  
Старый 02.10.2004, 02:21
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Из этой же области - мне понравилось, когда часовщик подогнал браслет часов и потом на руку одел. Так деликатно... и очень сексуально... хотя он просто делал свою работу. Жалко только, что нельзя было растянуть удовольствие :-)
  #10  
Старый 02.10.2004, 05:47
N-ая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие же мы, женщины, загадочные создания! А мужики все о величине своих членов беспокоятся!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger