Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 31.10.2003, 21:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она не шифруется,она стыдится.Дура.Она то как раз и на высоте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 31.10.2003, 22:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООООЛЬ!!!!А может всё таки собаку?:-)Кончай мозги изводить!
Мой как вон не хотел чиа хуа хуа,а взяли и он примерился и лююбит даже.пузо ему чешет.
Только вот бассет:-(Хочешь я тебе чиахуахуа подгоню щенка,хотя ну вас.Твоей Ленке Бетховена надо,что она его со свету не сжила:-)
  #133  
Старый 31.10.2003, 22:08
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не собаку я точно ему припру, но попозже и нам нужно помощнее, а то Ленка его точно измучает:-) Я таааак люблю бассет хаунда. Нет, все поговорила с мужем, он легко согласился подам и на юрфак в марте, и на Kunsthistorie "история искусства", посмотрим кто возьмет. Душа больше лежит к истории искусства, ох как хочется.
  #134  
Старый 31.10.2003, 22:11
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну давай-покупай!! Потом нам расскажешь своё хождение по мукам Я думаю,что вам цельное было б хорошо-меньше снега попадало б под куртку и тд.А насчёт-сильно тёплое или тоньше, ты в какой магазин едешь покупать?(не в Волмарт?), так там можно посоветоваться с продавцами,спросить что тут лучше опкупают и тд...
  #135  
Старый 31.10.2003, 22:17
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты пиши-пиши почаше-так смешно почитать (-)
  #136  
Старый 31.10.2003, 22:22
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, а супчик-бульончик ей тоже нельзя как-нить подсунуть? Выздорвливайте!!!!!!!!!!
  #137  
Старый 31.10.2003, 22:26
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,Оля!!!Ну,Находка для Шпиёна!!!Поздравления принимаются,..оченно ты нас расмешила..Неделька какая..ну, к врачу не ходила ещё.. ДУмала,вот,пойду к врачу, а потом , читаешь?-ПОТОООООМ тут всем и скажу..по Маме.ру у меня вчера началась 9 неделька.
  #138  
Старый 31.10.2003, 22:30
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, у меня буквально до последнего было такое,что не хотелось никого..Знаешь,забеременел , а потом сразу-а надо ли мне,ёлки..палки..Теперь вроде привыкаю к мысли, ..мальчика ,наверно,хорошо,но что-т я с ними не умею обращаться. ТУт мне знакомая с месячным малышиком рассказывает как он тут им комнату описывает до потолка...,вот я и думаю..Но на самом деле, я не уверена,кого хочется больше. А самочувствие (ТТТ)нормальное..Иногда конечно настолько усталая, даже в минуту когда утром просыпаюсь,как будто неудобно спала,..что ну ничего неохота делать..А в остальном-усё хоккей ..
  #139  
Старый 31.10.2003, 22:31
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я того нечаянно...Хехе.
  #140  
Старый 31.10.2003, 22:35
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки !!!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger