Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 25.10.2003, 07:53
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, занавеска клевая!!! Молодчинка, Саша!!! Заказы на пошив ты еще пока не принимаешь??? а то хотелось бы там сям поменять, да шить и подшивать ведь надо, а за меня на урок труда одежду шила бабушка (вечная ей память!!!), а учительница тем временем хвалила меня))) (вечная мне слава!!!) )))

правда, молодец! наши похвалы тебя на вторую не сподвигли??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 25.10.2003, 07:58
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы вчера у врача были. Оказывается росту в нас уже цельных 97 см, куда это годится??? Это вообще нормально???? мы выглядим на 3 года точно и на улице с нас вечно требуют невозможного. Стоят два ребенка одного возраста (моя и чужой деть) , а моей говорят, что такие большие девочки уже ничего не отнимают и не дерутся.... а моя все еще отнимает и иногда дерется!!! странно, правда????)) скоро в школу.

а еще у нас в этом году началась какая-то аллергическая реакция на погоду.... приходим с улицы, а щеки все красные-красные и шелушаться. Через время краснота проходит, а шелушение никуда не девается. Врач сказала, что надо щеки прикрывать будет. дурдом прям. Скафандр ей одену и никакая зараза не страшна будет, да и ветер пофигу.

Весу в нас 15700. ну и прививки пока делать не будем. (минингит и грипп).

а какие у вас новости?
  #123  
Старый 25.10.2003, 11:18
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо вам :)

Списки аллергий в наших садиках тоже висят - на стену не помещаются, но сахар все равно проскакивает в оставшихся продуктах. К десертам относятся как к священной корове (как и к самой корове, впрочем :-), но от коровы можно аллергией отбиться). Да и без десертов, с азиатской кухней, где все мясо сладкое... брррррр...

А с десертами потрясающий диалог тут на радио вышел.
Ведущий: - А давайте поговорим-подумаем о детском ожирении и диабете. Ведь такая проблема, такая проблема! И с чего бы это? И чего мы не так делаем? Звоните в студию, делитесь мыслями.
Человек звонит в студию: - У меня мысль. Вот эти шоколадные и сливочные кремы в баночках детского питания с 6 месяцев - это что за бардак такой? Оно им нужно в этом возрасте, шоколад этот? И мы еще удивляемся, почему ожирение с диабетом растут? А сколько сладкого мы в них чуть ли не с рождения втюхиваем???
Ведущий: - Что??? Да как же это, без сладкого??? А десерт??? Да чтобы моих детей!!! Лишали!!! Шоколада!!! Детям сладкое нужнО! Для роста! Для развития! Для пищеварения! Нет, это не может быть причиной проблемы, мы его всегда ели, едим и будем есть....

Занавес...
  #124  
Старый 25.10.2003, 12:22
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение дискусии:

Занавес...

А по адресу звонившего в студию умника выдвигается бригада социальных работников с заданием: проверить, как последний обращается со своими детьми, не лишает ли он их заветного десерту....
  #125  
Старый 25.10.2003, 12:31
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у нас снегу навалило :-)))))

И очень удачно папа дома в субботу оказался - вот уже второй час с дочками в снегу валяется :-)

Ледь, а вам уже не то что в школу, а замуж пора :-) А со щеками - бывает такое, от похолодания частенько. Мажь щеки кремом детским, и все будет ОК. Потом кожа попривыкнет и но проблемо. Вот.

А у нас от похолодания и сухого воздуха в комнатах коша начала опять сохнуть, и надо опять начинать купания в ванне с минеральным маслом... И кудри потихоньку распрямляются... Обидноооооо...
  #126  
Старый 25.10.2003, 13:06
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас тоже снег:)))

Хотя валяться в нем наверное лучше не надо. Рост Варькин специально для Ледички померяю - мне даже интересно стало - потому как моя тоже длинная и выше своих ровесников. На прививки я тоже решила забить) так и живем
  #127  
Старый 25.10.2003, 13:26
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, с весами :-)
  #128  
Старый 25.10.2003, 13:57
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мам Тань, я бы отдала замуж, но только если с перездом к мужу. А именно так никто не берет!))))

А кудри кудри....почему это они распрямляются???? я думала что если завито, то навсегда! нет разве????
  #129  
Старый 25.10.2003, 13:58
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Степ, намеряла уже??? мне тоже интересно!
  #130  
Старый 25.10.2003, 18:07
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию увы... Эти первые кудряшки кудрятся больше при теплой и влажной

погоде, а под шапкой и в сухости распрямляются и секутся :-( У старшей были такие сладкие кудри в 2,5 года... но как только приехали сюда (тоже зимой), то волосы начали сечься и пришлось подстричь. После чего больше не вились :-(((((((((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger