Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2005, 14:42
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Так и в чем проблемы? Кто мешает?
  #2  
Старый 10.02.2005, 14:49
анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое! + вопросы

1) Можно отваренный рис хранить в холодильнике, а потом разогревать перед употреблением? 2) Можно ли обойтись без клизмы?
  #3  
Старый 10.02.2005, 14:54
анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голодать не рискну. У меня низкое давление(моя норма) и проблемки с желудком, необходимо есть часто.
  #4  
Старый 10.02.2005, 19:21
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно (+)

там где-то написано было - сварить вечером. Но есть обязательно теплым. И все же лучше постараться варить утром, действительно, займет не больше 10 минут :о)

Я клизму не делала (брр)

А голодать можно, но под наблюдением врача. Я сама не рискну и никому не посоветую, хоть и по Малахову. Один день - пожалуйста, это никому не повредит. А на след. день- соки-овощи.
  #5  
Старый 10.02.2005, 21:00
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное. Я очень смеялась, прочитав последнее предложение
  #6  
Старый 10.02.2005, 21:39
анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я голод терплю нормально, но потом это боком выходит - корчусь от боли в верхней части желудка.
  #7  
Старый 10.02.2005, 22:20
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

голодание это вещь. Само по себе и особенно выход - зелень, зелень, зелень, чистый такой что аж блестишь :о). Сер'езно. Но если не можете, то просто ешьте поболе нерастворимой клетчатки (для очищения кишечника) - 25г в день норма. Нерастворимой очень много в пшеничных отрубях. Где живете то ? (россия, америка и т.д. - ?) У нас есть серия Kellogs - All Bran, Complete Bran - там написано конкретно сколько грамм такой клетчатки на порцию. Также ешьте растворимую для очищения печени (прыщики на лице и т.д. - то оно, печенка не справляется со шлаками). Она в зелени, овсянных отрубях, овощах.

Одним словом подсядьте на сырые овощи и необработаные злаки. На период очистки поменьше крахмалистых (кукуруза, белый рис, картошка), сахар исключить, рафинированые продукты исключить, мясо - тоже. Кисломолочному - однозначное да ! (только без сахара)

Я кстати все время так питаюсь. Только мясо еще ем (но только "красное" - не сосиские-колбаски т.е.). Так что все время "чистая" :о). Только период разгрузки (ака - чистки) мясо убирается.
  #8  
Старый 11.02.2005, 03:14
анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Просветите темную Необработаные злаки и рафинированые продукты это Хто?

Живу на диком западе(канада)

На щеке повились кератомы, под глазом мешок, на шее папилломы. Все с правой стороны. Кожа по жизни белая, тонкая, нежная. Со слов косметолога, повылезала всякая дрянь слишком рано для моего возраста, пора мол принимать решительные меры.
  #9  
Старый 11.02.2005, 03:19
анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как думаете, подсыпАть сырое льняное семя в овсянку(ей переодически завтракаю и собираюсь есть по утрам постоянно, в свободные от рисовой диеты дни :-)) имеет смысл?
  #10  
Старый 11.02.2005, 08:26
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вопрос на засыпку: а что именно Вы хотели бы очистить? Едой можно очистить только желудочно-кишечный тракт, лучше всего для этой цели подходят слабительные и рвотные средства.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger