Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2005, 07:44
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совсем никуда не годится. невозможно отвернуться и топик сразу падает в никуда. разболтались, девушки, подтянулись, отметились, праздники на носу.
у нас все потихоньку налаживается (ттт), Оливка растет, Софья привыкает к роли старшей сестры и новому "распределению сил". стараюсь по-прежнему проводить с ней много времени. ну и наша уже традиция - снеговик с подарками- добавляет позитиву. инода она "стребывает" второй подарок за день после дневного сна, приходится срочно организовывать дополнительную доставку :-) и все равно ходит нашептывает снеговику и деду морозу список желаемых подарков. :-)
стала хорошо говорить и по-русски и по-английски. прорыв в обоих языках произошел,ну в русском понятно, с родителями общается много, а вот по поводу английского я удивлена, хотя и довольна.
Изображения
Тип файла: jpg Resize of Resize of Picture 001.jpg (50.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF17F.jpg (98.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF181.jpg (63.7 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.12.2005, 14:36
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Категорически поддерживаю предыдущего оратора!!!

У нас все .... ну в общемм... да как всегда по сути дела. Ремонт... можно сказать, капитальный. О нем напишу, когда закончим... если, конечно, закончим... а то меня забанят несуществующие модераторы за ненормативную лексику :о))))))))))))!

Адриан по второму кругу в течение одного месяца болеет скарлатиной. В саду непонятно, что творится :о(. Знаю, что некоторые дети лежат пластом... с "анальной скарлатиной". Я даже не слышала о таком!!! перевод дословный, может по-русски по-другому называется. Многие родители заболели... короче, засада.

Оба никак с кашлем не справятся. Адриана рвало ночью, докашлялся Заяц :о(. Несмотря на капли и сиропы от кашля. Плюс ему выписали двойную дозу пеницилина (как он там пишется) - 10 мл 3 раза в день - 10 дней. В прошлый раз была схема 5 мл - 3 разы в день - 10 дней. Итого за месяц набегает 300 + 150 = 450 мл антибиотика. Деть почти ничего не ест, уже весит 18 кг (месяц назад было 20). Рост 114 см.

Так что у меня отмазки есть :о), остальным - не пропадать!!!!! Всех люблю и целую! Ваша Аника.

P.S. Фотки - Чудо, Ириш!!! Похожи девочки и на тебя, и друг на дружку!!! А глазищи!!!!!!!! ттт на вас!!!
  #3  
Старый 19.12.2005, 18:53
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слуууушай, весело вам :-( одна сплошная веселуха. выздоравливают пусть оба зайца. про анальную скарлатину я тоже никогда не слышала. думала, что только обычная бывает. слушай, Анют, а чего пенициллин, другой антибиотик не взял бы , поновее? выздоравливайте!!! вы уже программу перевыполнили. здоровья вам!!!!! и нервов маме покрепче
  #4  
Старый 20.12.2005, 16:44
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адриана через месяц будут оперировать :о(((((((? удалять полипы в носу. Под полным наркозом... и еще прокалывать барабанные перепонки и отсасывать гной (откуда??? Уши никогда не болели!!! (ттт)) я пойду выпью стакан валерьянки.. только что от врача.... Я не представляю, как они его скручивать будут - меня же в операционную не пустят...
  #5  
Старый 20.12.2005, 18:58
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни-че-го себе!!!!!:-(((((( подожди, а откуда гнойв ушах? или оно связано с полипами? Анют, а почему скручивать? если под полным наркозом? при тебе наркоз дать нельзя? а потом бы ты вышла. так он хотябы один не будет. а так он засыпает мама есть, проспыается - мама опять есть. все меньше стресса. хотя полный наркоз - это еше та прелесть. ох, бедолаги вы. может обойдется,а? держись. кстати, как сама-то, ты ж на операцию тоже собиралась. ой, ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ вам всем
  #6  
Старый 20.12.2005, 21:00
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Зай! Я на операцию АЖ в феврале собираюсь :о)! Про гной сама не пойму: откуда??? И почему без болей-воспалений??? А скручивать - сначала повезут в операционную, потом введут иглу в вену, а уже по ней дадут наркоз. Меня в операционную пускать не хотят... пока... я просто в таком ауте была, что пока не стала права качать... посмотрим. Спасибо за теплые слова, Заюшка! Вам тоже здоровья! :о)))))))))
  #7  
Старый 20.12.2005, 23:00
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обе хороши) А что за тортик, Ир?? сами делали?
  #8  
Старый 21.12.2005, 04:56
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это "пряничный домик" . это традиция тут на Рождество с детками печь такие домики. можно купить готовые заготовки с дома самим "склеить" с помощью жженого сахара или крема. а мы делаем такой домик из печенья с кремом. а потом они всю эту постройку поедают с дедушкой-бабушкой. :-)
  #9  
Старый 21.12.2005, 08:07
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ray

Оль, ты помнится спрашивала меня про наши старые топики.
вот так можно попробовать вытащить что-то. не все,правда открывается, но кое-что http://www.archive.org/web/web.php
  #10  
Старый 21.12.2005, 13:43
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

в общем, тоже попробую втянуться. но не обещаю, мне тоже простительно.
Аннушка, все так серьезно? :-( а может в течение месяца попробовать как-то еще? не хирургически? правда я не знаю что такое полипы. но подруга как-то лечила гайморит без откачки. попробовать во всяком случае, а уж если не поможет под нож :-( грустно, конечно, всё это.. вторая детская все таки идет?
Ириш, Оливка вылитая Софья. глазки, бровки, ну прикол :-) ты все таки решила родителей вывезти к себе навсегда? читала, ты на работу собралась
мы готовимся к утреннику, шьем русалкино платье воспитателей окончательно догнала шиза, теперь дали 3 стиха, не смейтесь, на русском, украинском и английском. первые 2 выучили, за 3й боюсь браться как бы она там на утреннике всё не перепутала ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger