Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2004, 16:12
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы всем семейством, прихватив даже бабушку с дедушкой, посетили славный город Шарм-эль-Шейх.
Родина не хотела нас просто так отпустить, поэтому аэропрорт Домодедово стал нашим домом где-то часов на 12. Описать словами это невозможно, никому испытать не пожелаю. Одно я поняла, что без детей я сама смогу ждать сколько угодно и терпеть любые лишения:-)

А в остальном всё прошло неплохо, мы в Египте были не в первый раз, дети - первый. Удивил в хорошем смысле отель, погода тоже была неплохая, по приезде получше, чем последнюю неделю. Лёлика мы там, естественно, простудили, сейчас долечиваем кашель. А в Египте даже пришлось употребить мед.страховку, чтобы ребенка кто-нибудь послушал. Это оказалось тоже испытание не для слобонервных.

Прикреплю две контрасные фотки, снято с очень небольшой разницей во времени, но с большой разницей в пространстве:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.12.2004, 16:21
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прицепились вроде.

Фотки не цепляются, попробую в другой раз.
Изображения
Тип файла: jpg 12120001.JPG (284.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1628.JPG (297.1 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 13.12.2004, 22:09
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, Мур, открыла новый топик!

Египет? Здоровско! Особенно в зимнюю московскую погодку. А вот Домодедово - это да! Вещь! Вообще наши аэропорты (любой) больше двух часов нахождения там, у меня вызывают тихую ненависть к перелетам. Столь потерянного времени в ожидании рейса! А вообще я летать люблю :-), и особенно в Москву :-). Теперь это для меня вроде как Большого путешествия.

А фотки давай, полюбуемся на жару!

А я вот выиграла 4 билета (новогодняя лотерея на работе) на... каток :-) :-). Вот думаю Даньку тоже возьмем, у нас уже есть для него коньки двухполозные. Жалко, что не в Египет... 4 билета... неплохо было бы ;-)
  #4  
Старый 14.12.2004, 11:06
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки прекрасные! Обе такие хорошенькие! Прикольно, на пляже в одинаковых купальниках, и в снегу комбезы в одной цвет. гамме. У нас тоже такой шлем, только цвет другой. Удобная штука. Оля не мерзнет в Рейме? Очень подвижная? Или у нас еще один комбез на холода? Я так и не решилась Рейму брать на эту зиму, взяла пуховой. Лиска наша может бегать всю прогулку, а может топтаться на месте /чаще всего/. Думаю, к Нгоду еще один новый комбез покупать, теперь после просмотра фоток ваших я в раздумьях, очень понравился ваш зимний прикид. А что на ногах?
  #5  
Старый 14.12.2004, 14:07
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, девочки хороши, и я тоже отметила одинаковые купальники и Рейму )) Почти двойняшки .

Мурик, а ты специально их одинаково одеваешь? Тебе просто нравится? Или так фишка легла и вот так вот купилось? Просто интересно Но мне очень нравится ) И им, я думаю, пока тоже ) особенно, наверное, мелкой, быть во всем похожей на старшую

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04030)
  #6  
Старый 14.12.2004, 15:16
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие девахи! А контраст какой в фотках! Мне почему-то больше хочется во вторую :-), у нас похолодало б-рррр...
  #7  
Старый 14.12.2004, 19:03
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заааавидно. Мы собирались в пятницу поехать на море, в Канкун. И тут нас такой грипп схватил, просто бррррр. Все пришлось отменить
  #8  
Старый 15.12.2004, 04:08
leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какие девочки у меня славные!!

эх....мечта!!
  #9  
Старый 15.12.2004, 09:01
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас один зимний комбез, Лёлик вроде не мерзнет, на ногах Экко, тоже вроде не мерзнет, а вот руки мерзнут во всем:-(

Я Реймовскую продукцию испытала на Лене, у неё все зимние комбезы были реймовские, первую зиму в 1,5 года она отходила даже в обычной Рейме-туте, на ногах никогда не было сапог на меху, только Куома или Элефантен. Замерзшая не была ни разу. А теки они ещё теплее.

Правда, если мороз будет ниже 20, то прогулку мы, пожалуй, пропустим.

Я вообще за современные материалы и технологии:-), сама зимой ношу исключительно Экко и куртки зимние Лухтовские уважаю.
  #10  
Старый 15.12.2004, 09:05
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда специально (как с зимними комбезами), иногда мне просто одна модель нравится, а покупать надо для обеих (купальник, несколько брючек и ботинок куплены по этой причине), иногда дарят одинаковое.

Нравится больше старшей, мелкая пока к одежде довольно безразлично относится, ещё часто нравится окружающим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger