Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 20.07.2007, 15:20
violet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, счастливого пути!
  #292  
Старый 20.07.2007, 15:47
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Буду держать за вас кулачки! Удачи! (-)

Leake
  #293  
Старый 20.07.2007, 15:48
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Дай Бог Даше выздороветь и НИКОГДА больше не вспоминать об этом тяжелом времени. Сил Вам, Свет, и душевного равновесия.

Маша
  #294  
Старый 20.07.2007, 15:51
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай Бог вам сил и уверенности. Как же я ждала этих слов с момента узнавания диагноза... Пиши, смсь, звони - как сможешь.
  #295  
Старый 20.07.2007, 22:36
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Легкой дороги и удачного лечения! Держите нас в курсе. Мы все очень за вас переживаем. Пусть все пройдет гладко!
  #296  
Старый 20.07.2007, 23:23
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай Бог здоровья Дашеньке!

Снежка, пишите как только будет возможность, не пропадайте. И адрес почтовый в Германии сообщите, мы вам открытки и игрушки туда отправим.
  #297  
Старый 21.07.2007, 10:28
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи вам, пусть все будет так, как надо!
  #298  
Старый 21.07.2007, 22:13
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возвращайтесь с полной победой!!!!
  #299  
Старый 23.07.2007, 14:27
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи вам, скорейшего выздоровления!
  #300  
Старый 25.07.2007, 07:41
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию !!!

К сожалению, не имела возможности читать эти топики раньше. Сегодня прочла немного. И волосы зашевелились. Девочки, я сидела на работе и чуть не плакала, ну просто на грани была...нет слов...когда представила Снежку, ее двух детей, маленькую Дашу (открывала ссылку несколько раз и просто смотрела на эту милую девочку). Боже, дай мне сил не перейти на грубости, на личности... Люди, ВЫ, которые здесь осмеливаются осуждать (спорить, осуждать, расспрашивать -куда вкладываются деньги) человека, который имеет на руках ребенка, больного раком, вы что, охерели??!!!
Я знаю одно - в жизни не может быть ничего страшнее такой ситуации. При том - не когда ты болеешь сам, а когда ТАК болен твой ребенок. ..Знаете, я часто вспоминаю, это было уже 17 лет назад, как сидели на одном из этажей боткинской больницы мои родители и плакали. А я, здоровая лосиха, смолящая сигарету за сигаретой, не понимала, что такое родительское горе и беспомощность перед лицом рака, они плакали, потому что думали или почти знали, что я умру..а я ни хрена тогда не понимала. И сейчас, когда блин мне уже 34 - я знаю и понимаю, ЧТО они чувствовали. И если бы мне тогда давали для лечения деньги - не думаю, что у моей матери, которая приезжала ко мне (17тилетней!) по 1-2 раза КАЖДЫЙ день, а потом едущую молиться и ставить за меня свечки Пантелеймону и еще работающую при этом - нашлось бы время для отчетов - для таких, как некоторые здесь.
И еще, если до сих пор ничего в вашем сознании не прояснилось - зайдите на Каширку, подойдите к дверям детской онкологии и посмотрите в глаза этим детям....не дай Бог кому нибудь испытать такое...

Милая Снежка, я очень прошу тебя, абсолютно никак не реагировать на подобные посты, у тебя сейчас одна задача - чтобы Дашенька стала здоровой. Есть куча людей, которые сочувствуют тебе, которые рядом с тобой своей душой и им не нужны твои объяснения, отчеты и комментарии - просто они, мы все хотим, чтобы твоя дочь - жила!
К сожалению - нет возможности читать все - девочки, скажи как я могу сдать/перевести деньги.
Спасибо всем, кто прочел!
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger