Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2004, 19:36
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, помогите советом или опытом, пожалуйста. Дело вот в чем

Сегодня идет 41 день с начала последней менструации, мы не предохранялись специально в этом цикле. Есть ребенок 22 месяцев, до сих пор на грудном (где-то 4 раза в сутки, в основном для засыпания и ночью). Делала уже 2 теста (31 и 40 день) - отрицательно. Вот теперь сижу и боюсь, а вдруг это внематочная? Вообще-то до беременности у меня цикл был 30-32 и практически без задержек. После того, как он восстановился после родов было так: 45, 37, 37, 30 дней. И вот теперь уже 41. И периодически накатывает жуткая усталость, прямо ноги еле переставляю. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалйста. К врачу смогу попасть не скоро, чтобы кровь сдать ((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.03.2004, 20:31
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вряд ли внематочная.Во-первых, при ней полоска тоже есть-вон девчонки подтвердят-иногда даже равная по силе первой.Во-вторых,у вас же после родов цикл сбился-и 45 дней было, и 30.Что же тогда переживать?У меня вон после кесарева тоже уже 4 цикл пошел- и каждый раз разные интервалы.Не переживайте.А уж на 40 день тест бы точно показал,если бы что-то было.Ну, если уж очень переживаете-сдайте кровь на хгч.Вон хоть в Инвитро-если вы в Москве-на след. день готово.А усталость ,если ребенок дома-обычное дело.Тем более-весна на носу.Кстати- а вы базальную температуру в прямой кишке не меряли?Она держится обычно повышенная при берем, а у меня и обычная температура в первые 3 месяца была все время 37,3-37,5
  #3  
Старый 02.03.2004, 21:04
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, цикл еще гуляет, наверное. Меня в заблуждение ввела

эта его тенденция к добеременному, вот предыдущий был 30, так я уже решила, что все теперь так и будет, видимо поторопилась . БТ я не меряла, а обычная у меня последнюю неделю 37 - 37.2, вместо обычной 36.6, я и мерять-то ее стала именно из-за разбитости какой-то общей. И живот уже недели 2 как периодически потягивает, как в день перед месячными. Странные это все для меня ощущения. Я не в Москве сейчас, поэтому в ИНвитро не попадаю. Буду надеяться, что это все еще цикл не установился как следует.
  #4  
Старый 02.03.2004, 21:14
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в случае таких сомнений беру градусник и меряю БТ по утрам. А вообще - если кормите, то цикл может "гулять". Я тоже еще кормлю (18 мес.), но у меня месячных не было еще после родов. А у Вас в каком возрасте ребенка первые месячные пришли?
  #5  
Старый 02.03.2004, 21:40
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня первые пришли в 16 месяцев. Честно говоря,

я не умею мерить БТ ). Это делают обычным градусником или надо купить специальный?
  #6  
Старый 03.03.2004, 02:10
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию

Можно я влезу? Мерять БТ можно любым градусником. Главное всё время одним и тем же. Измерять можно в попе, во влагалище, и даже во рту. Главное не вставать до измерения температуры, лучше даже не шевелиться (поэтому положите градусник поближе на тумбочку) Неплохо бы делать это строго в одно и то же время. В крайнем случае, измеряли - и спим дальше.
P.S. А при внематочной тесты полосатяться точно так же как и при нормальной беременности.
  #7  
Старый 04.03.2004, 07:59
Вот_такая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не внематочная, при ней тест, как и при маточной, был бы положительным.
  #8  
Старый 04.03.2004, 13:34
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все, всем спасибо, девочки! "Конец моим страданиям и

разочарованиям"(с)У меня М. начались. Прям гора с плеч упала, уфф Теперь буду исходить из того, что цикл у меня "гулящий".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger