Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.01.2005, 00:06
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Четвертый...у меня вот девятый пошел и то сбоит система иногда На самом деле, к этому вопросу я спокойнее относиться стала после того, как на сохранении лежала с девушкой, которая слезно жаловалась на сотрапа мужа: достал! все как на поводке! куда пойду - звонить должна! пришла на час позже - скандал!...т.е. девица реально не въезжала, что за нее можно волноваться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 11.01.2005, 02:39
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все привилегии должны быть симметричны. Если он позволяет себе такое - значит, полное право имеет и жена. Если муж где=то гуляет не сказавшись = автоматически такое право дает жене. Поэтому поступать так же - даже и не воспитательный момент, а что-то само собой разумеющееся. Без обид главное, автор теперь у Вас больше свободы это ж прекрасно.
  #33  
Старый 11.01.2005, 02:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию "Несимметричненько" (с)

(господи, какое количество пошлых бородатых анекдотов у меня роится.. Нет, чтоб к сессии столько всего помнить ( ).


В том-то и проблема, что так поступают (если муж не свинья и не злит нарочно жену) люди, которые не видят ничего стращного в этом поступке. И наказать их таким образом очень сложно (пропасть на сутки, ночевать не дома - себе дороже). Симметрично в данном случае будет выискать у него больную мозоль и наступить именно на нее. Но это для больших любителей "педагогики"..
  #34  
Старый 11.01.2005, 03:10
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е, неправильно. Никакой педагогики.

Никаких наказаний Вы меня наоборот поняли в данном случае смысл не в том, чтобы ЛИШИТЬ чего-то мужа, а в том, что это дает повод ПРИБАВИТЬ чего-то себе. Той же свободы ночных похождений но это так.. В начальном же посте автора я вижу несколько несоответствий изначально - к примеру - "не звонит, паразит, Я ВОЛНУЮСЬ (!) - вывод - уйти, что ли?" хде логика, я Вас спрашиваю если человек готов уйти - то чего волноваться тогда где он там ходит и чего там с ним? Второе - секса нет и волнение по поводу ночных отлучек. Спинным мозгом чуется здесь подтекст - ночные неопознанные отлучки "НА ФОНЕ" отсутствия секса. Пахнет уже не тем, что "за его благополучие" волнуются - а чем от там занимается, т.е. вопрос контроля. Ну и тд. Глубже тут проблема-то.
  #35  
Старый 11.01.2005, 07:29
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чушь какая-то

Вовсе не обязательно друг друга воспитывать. И рикша права абсолютно.
  #36  
Старый 11.01.2005, 08:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Ничего не понимаю!"
Во-первых, если вы будете сидеть и молчать -- и никто ничего не поймет, не только я. Разговаривать с мужем пробовали?

А то, что сослуживцы мужа весело отдыхают -- ни о чем еще не говорит:-)

Ребенку сколько;-)?
  #37  
Старый 11.01.2005, 09:26
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Меняются - не спорю. Но вот нарочно сделать подлость, в надежде что "а вот он почувствует, каково мне" - это "назло бабушке отморожу уши". По-момему.

Ришка и Сыновья.
  #38  
Старый 11.01.2005, 09:44
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Не советую, мужья ж разные бывают - мой друг не стал бы волноваться, а показал бы своей жене, где раки зимуют, если б такое выкинула.
  #39  
Старый 11.01.2005, 10:05
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самой меняться и смотреть на жизнь попроще (-)

  #40  
Старый 11.01.2005, 10:50
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ришка, браво!

"любая проблема в отношениях решается лучше, если не искать способ борьбы с врагом. А найти слова для друга" -- выбить золотом на мраморе!! Очень точно сформулировано.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger