Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 15.08.2003, 14:11
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, это дом на море в Нормандии, куда мы с жф ездили, в этом доме неоднократно бывал Пруст, в доме живет загадочная дама Мария, которая желает, чтобы дом сожли после ее смерти. Дом находится на обрыве и каждый год неуклонно сползает в море, по этой причине его невозможно продать. Все этажи, комнаты находятся под странным углом. Некоторые двери совершенно перекошены, так например, в одном туалете замок разъезжается см на пять, то есть, когда его прибили он был на месте, а теперь...В ванной, если налить воду, она находится под наклоном и т.д. Но место вокруг потрясающее. Парк и вид на море, огромный пляж, на котором случаются обвалы. Пы сы: мой неудачный коллаж вида прилагается
Изображения
Тип файла: jpg collage.jpg (55.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg normandiajpandi.jpg (236.8 Кб, 1 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 15.08.2003, 14:35
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Никто не догадался?! Как только мы поставили торт перед ЖФ, он в порыве эйфории, так разволновался, что хохоча, тут же напрыгнул на торт и потушил свечку пальчиком!!! Мог бы, разумеется, сгореть до тла...но даже не обжегся, просто испугался и измазался в воске, разревелся естественно...Поэтому фотография с пальчиком и потушенной свечкой - номер 1, потом я ее снова зажгла и там у нас слезки на глазах, а так как на пленке осталось всего шесть кадров, поэтому вид у него полностью притихший на всех остальных. Это было крещение огнем...Мама постаралась! Но как он ел торт, не поверите, он съел четвертую часть...да еще и сам рукой в рот набивал потом, сидел весь в крошках довольный.
Изображения
Тип файла: jpg slezka13.jpg (9.1 Кб, 1 просмотров)
  #103  
Старый 15.08.2003, 14:40
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нинок, так мы же не стриглись еще, а потом такая жара, что я ему голову мочу и по бокам расчесываю, чтобы волосы в глаза не лезли, теперь постригу!!! Эффект укладки от воды!!!
  #104  
Старый 15.08.2003, 14:43
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиана, у тебя у самой такой красивый парень, твоя фотография "мужуки" мне просто запала в сердце, маленький смешуля и озорник он на ней!
  #105  
Старый 15.08.2003, 14:47
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а да точно... я только что обратила внимание (я как утром открыла все ваши фотки так и сижу любуюсь уже полдня :-)) ..а вот эта фотка, что ты счас дала что то плохо грузится (до половины и стоит на месте)

Малина, а что у вас за торт был, что дите его почти все съело? дай рецепт! :-)
  #106  
Старый 15.08.2003, 15:02
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, тортик замечательный, похоже на миндальное пироженое, два коржа из миндаля /такая структура как у безэ/, а внутри ореховый крем, на поверхности я пальцем нарисовала его инициалы из горячего шоколада. Это был его первый торт в жизни. Не знаю успел ли он загадать желание, потушив свечку.
  #107  
Старый 15.08.2003, 15:28
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малина, ну офигительно красивый мужчина! Да! Да! Мужчинка уже - и када тока успел вырасти. Ну а причёска - к ней фрака с бабочкой не хватает!
  #108  
Старый 15.08.2003, 15:29
Тигрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привеееет!!!! Лев все предпочитает на четырех передвигатся. Причем он уже отлично ходит, держась за стены. Но без поддержки - ни-ни!!! Умеет собирать пирамидку, вставляет фигурки разной формы в отверствия, помогает мне одевать его - подает ручки и ножки. НО, не хочет есть сам ложкой, не хочет стоять без поддержки принципиально! Умеет читать книжки - т.е. берет книгу и начинает бормотать что-то. Так смешно! Ну просто профессор на кафедре.

А работа - просто песня! Сейчас у меня два пациента в мании, три в депрессии. Короче, после общения с ними просто хочется забытся, уколотся и впасть в МДП ;-)
  #109  
Старый 15.08.2003, 15:31
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, это я увеличила фотографию, где он с тортиком и слезка видна.
  #110  
Старый 15.08.2003, 15:33
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего эта мадама там комнаты сдаёт? И не страшно вам там - а вдруг обвал при вас случится (ттт, конечно). А привидения там есть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger