Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.10.2006, 19:35
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию Вао большой, но если вам поможет, то пишу;)

Мы смотрели: сад Лад (3 Прядильная, 10 по-моему), ходили туда на курсы в 1,3 года - нравилось! Группы маленькие, ремонт, много всего в том числе бассейн, в который возят детей, даж график висит, что твой ребенок съел на завтрак, обед ужин). Смутила цена: когда наш сад стоил 11, там было 16,5, плюс обязательно оплачивать 10 месяцев в году, а мы в июне обычно на даче.
Второй На той же улице, д.8а. Бывший обычный, недавно переквалифицированный в чс, ремонт не доделан, родителям пытаются пускать пыль в глаза (даж член союза художников ведет студию по рисованию), но честно говорю все то, что мне там говорили, могу и я наговорить просто в силу подвешенности языка, по группам не провели.. Много дополнительных поборов на всякие учебные материалы.
Есть еще Колибри на Никитинской, но там мы не были, т.к. нескольких отрицательных отзывов в инете мне было достаточно..
Мы ходим в Вега (Первомайская 83, или что-то типа того), про него я уже писала. При первом знакомстве с садом нас и по группам провели, и много рассказали, и даже показали, в какие школы поступил предыдущий выпуск (в основном в языковую или математическую гимназию)..Группы у нас все время практически полные, так что недостатка в желающих у них нет. В этом году аж две малышовые группы набрали, вот такой сейчас ажиотаж..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 10.10.2006, 19:51
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Ален, я считаю, что помимо денег, есть масса других способов создавать хорощие условия для своего ребенка. Но ругаться с воспитательницей, потом с заведующей, а потом еще с кем-нибудь, имхо, в корне неверен..
З.Ы. Для меня чс не прихоть, а действительно вынужденный шаг и на его оплату уходит существенная часть моей зп
  #33  
Старый 10.10.2006, 21:41
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию общаться-то тоже деткам нало, как я думаю,

а няню еще и не найдешь такую, которая бы отлично развивала:-(

Удачи,
Снежка, дочка-2004 и мартенок-2007
  #34  
Старый 10.10.2006, 21:44
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию не, я не спорю конкретно про Ваш случай и Ваших друзей, но

у нас никакого особого общения на погулке не бывает. Ну копаются в песочнице, ну отнимают или дают игрухи друг другу, но подружек-друзей нет, не сидят за одним столом, так сказать. Я все же лично за сад:-) а уж сопли:-) у нас на площадках сейчас все дети сопливые, и дочка по второму разу подхватила, рядом сидел мальчик в песке и страшно кашлять начал, прмяо в нашу сторону:-(...А в саду не пустят.

Удачи,
Снежка, дочка-2004 и мартенок-2007
  #35  
Старый 10.10.2006, 22:01
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Лоло!!!!!!!!!! пожалуйста, откликнитесь!!!!(+)

Мы как раз собираемся на Прядильную в Глос.Только что-то я не пойму, то ли В инете не та инфа, то ли Вы не могли перепутать?? Подскажите, плиз, точно- Вега в Инете находится по адресу Первомайская, 89а - это она? А дс Голос (НОУ Голос) на 3-й Прядильной, 16. Я туда собираюсь ка краз отдать Дашу когда время придет. А пока собираемся на занятия сходить. Скажите, на курсы вы ходили все же в Голос? или в вегу? Че-то путаница какая-то возникла у меня....а "Лад" вообще по-другому адресу в инете чисдлится. Переехали они что ли???
Очень надо.


Удачи,
Снежка, дочка-2004 и мартенок-2007
  #36  
Старый 11.10.2006, 09:28
Снежка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лоло, пожалуйста, ответьте на мой "вопль":-))) выше(-)

  #37  
Старый 11.10.2006, 10:03
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Снежк, вы абсолютно правы, я напутала с названиями, простите(. Уже поправила.. Адреса писала просто из головы.. В Голос мы не ходили, поэтому ничего сказать не могу.., хотя знаю ,что он там тоже есть... Сейчас ходим в ВЕГУ. На курсах были в Ладе. Я думаю ,что походив на курсы, вы вполне сможете составить мнение о садике.
  #38  
Старый 11.10.2006, 10:04
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошие условия одними деньгами не создаются, конечно. Можно и без денег - не работать и самой сидеть с ребёнком, например. Других вариантов я лично для себя не нашла, честно. Для меня вариант госсадика отпал как-то быстро, хотя сначала тоже ходила-смотрела-искала. Поняла, что чудес не бывает.
  #39  
Старый 11.10.2006, 11:18
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Простите, я перепутала одинаковые ники из другого топика..
  #40  
Старый 11.10.2006, 15:22
Снежка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лоло, тогда еще последний вопрос:-))) можно??

мне во дворе на площадке все мамы говорят (но толком не проясняют:-)), что в вегу невозможно пробиться. Вы как попали? просто пришли, вам понра, вы походили и вас приняли? Или там есть конкуср какой-то?
и еще- там реально прийти к садику и попасть внутрь, чтобы пообщаться с зав. и воспитателями? дело в том, что как ни позвоню, там всегда автоответчик..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger