Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2005, 06:55
lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините но больше не у кого проконсультироваться а вопрос этот мня очень мучит. я долго лечилась но беременность наступила случайно после миостимуляции. Но на 7 неделе УЗИ показало что у меня анэмбриония. Это из за миостимуляции. Прошло много времени и все попытки забеременеть бзуспешны. Если я опять похожу на миостимуляцию то наступившая беременность опять будет неудачной? или это не взаимосвязано?/
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.04.2005, 06:55
lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините но больше не у кого проконсультироваться а вопрос этот мня очень мучит. я долго лечилась но беременность наступила случайно после миостимуляции. Но на 7 неделе УЗИ показало что у меня анэмбриония. Это из за миостимуляции. Прошло много времени и все попытки забеременеть бзуспешны. Если я опять похожу на миостимуляцию то наступившая беременность опять будет неудачной? или это не взаимосвязано?/
  #3  
Старый 27.04.2005, 11:32
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Лена. Давайте по порядку. Сначала про ненаступление беременности. То, что вы долго лечились от бесплодия, не означает, что вас грамотно лечили и делали все на современном уровне. Прочтите топик "Список обследований при бесплодии". Проходили ли вы и ваш муж все из перечисленных там обследований? Если нет, значит, вас даже не обследовали толком по бесплодию, и лечили непонятно от чего. Проходил ли обследование ваш муж и каковы результаты спермограммы? Про миостимуляцию - я ничего не знаю, но наступление или ненаступление беременности в основном определяется состоянием репродуктивной системы - вашей и вашего мужа, все остальные факторы - второстепенные. Замершие беременности встречаются и у здоровых пар, которые до или после этого благополучно рожают. Анэмбриония - это, как правило, генетические нарушения. Но случиться это могло чисто случайноНо может быть в вашей паре есть какая-то патология, которая повлияла и на ненаступление беременности, и на то, что наступив, беременность остановилась. Такое, кстати, бывает при плохой морфологии спермы. Может быть при поликистозе - плохое качество яицеклеток. Где вы живете? Расскажите поподробнее свою историю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger