Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.04.2004, 13:26
Elissa Elissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 38
Elissa
По умолчанию Гуриев.

Гуриев Таймураз Дудаевич. Операции делаются в 40 больнице на Касаткина 7(Район ВДНХ). Там находится подразделение кафедры акушерства и гинекологии 1 меда (Сеченовки). Надо взять направление из жк. и милости просим. Операция записывается на видео, потом тебе показывают и обсуждают на кафедре. Меня вызывали прямо на заседание. И врачи мне задавали вопросы. Я тоже задавала вопросы. Вознаграждение врачу на ваше усмотрение. Палатным врачам не платить. Можно договорится с сетрой на индивидуальный пост. Всего за 500р. Анестезиологу 500р.
Тел. 283-06-84 (кафедра в 40 б-це)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 22.04.2004, 14:36
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

http://www.eva.ru/static/forums/49/2002_8/7777.htm

http://www.eva.ru/static/forums/48/2004_3/116985.htm
  #13  
Старый 22.04.2004, 16:54
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сентябрь 2002г. Попала к Волкову случайно - легла в первую неделю после открытия центра после профилактики и оперировал только Волков. Специально к нему не стремилась - попала в отделение Сохранения и Восстановления репродуктивных функций после обследования в поликлиническом отделении на Опарина по направлению их врача, про Волкова ничего не знала - просто решила, что в специализированном центре должны быть профессиональные хирурги. Платила за операцию официально через кассу их фиксированную таксу - около 800 долларов тогда, плюс - это было по желанию - около 100 долларов за все анализы, нужные для операции, за 1 день. Донорскую кровь сдал муж в то утро, когда меня должны были положить. Никому из персонала и в том числе Волкову ничего не платила. Только анестезиологу, который попросил около 800 рублей за наркоз диприваном, хотя обещал и без этих денег качественный наркоз препаратами, которыми располагает центр. Волкова отблагодарила подарком после операции - произвел впечатление ответственного доброжелательного человека. Пребыванием, обслуживанием и операцией полностью довольна. Палаты двухместные, современные. Очень доброжелательный и ответственный младший медицинский персонал, при нажатии на кнопку вызова в палате, прибегали тут же. Беседы и обсуждения операции до операции, через пару часов после и в последующие дни ведущими врачами, полная ясность. Физиотерапия и контрольные анализы до выписки. Выписывают без задержек - по желанию, за неоказанные услуги деньги вернули. Ведение после выписки - если требуется дополнительное наблюдение, лечение, другие процедуры, приходишь к ним же в отделение к тем же врачам. Зав.отделением - строгая дама, которая организует хороший порядок в отделении и ответственный подход персонала. После операции встала в тот же день, через месяц возобновила пробежки по парку, шовчики по сантиметру, осложнений не было. На операции сделали демедуляцию яичников (лечение СПКЯ), прижгли очаги эндометриоза на брюшине позадиматочного пространства 1-2 степени. Первый год после лапароскопии были явные улучшения самочувствия - месячные стали гораздо менее болезненными, точно в срок, никаких неприятных ощущений в области таза в другие дни цикла. То есть никаких признаков ни СПКЯ, ни эндометриоза. Тот год, на который обычно лапароскопия и рассчитана. Яичники эти 1.5 года работают идеально по заключение врачей. Возвращение эндометриоза возможно, но, видимо, постепенно.
  #14  
Старый 23.04.2004, 17:34
Дуния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ХОРОШИЕ ЛАПАРИСТЫ

Лечащий врач направил меня на лапару в Сеченовку к Кудриной. Говорит, что она входит в пятерку лучших лапаристов г.Москве. Операция состоится на следующий неделе. Если у кого есть информация об этом хирурге, жду ваших сообщений. Заранее благодарю. Дуния.
  #15  
Старый 27.04.2004, 12:16
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

Попов А.А. , МОНИАГ
девочки, я тут не местная , я из экошек.
Но позвольте и мне мои 5 копеек положить. В Мониаге вроде бы считается эндохирургическое отделение на хорошем счету, только почему-то отзывов в инете практически не нахожу.

я оперировалась правда не у Попова, а у Шагиняна в окт.2002. (энд. киста, энд-з 3 ст, спаечный процесс 2-3 ст, аденомиоз). Хирург неплохой, но Попов (дмн, зав.отд) считается гением в этом деле. тогда это стоило ок.$450 лапара+ $200 гистера, с госпитализацией 3 дня.

Но даже хорошо сделанная операция к сожалению ничего не гарантирует , энд-з такая дрянь, что может вернуться...
  #16  
Старый 27.04.2004, 12:26
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 1998 лапара, причина - поликистоз, через 8мес.

после операции беременность, второй ребенок без проблем сомостоятельно. Платила 400 баксов. Все понравилось. В понедельник сделали через неделю поехала в командировку. Осуществляется так сказать постпрожадная поддержка. До сих пор пару раз заходила когда были вопросы.
  #17  
Старый 28.04.2004, 23:49
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и у меня после ее операции ровно через 8 мес получилось;-)
  #18  
Старый 29.04.2004, 10:10
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лапара была в конце октября 2003 - до сих пор не забеременела

-
  #19  
Старый 29.04.2004, 22:45
Тома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гаспаров

Делала 6 месяцев назад,ещё не случилось долгожданного события,но жду с надеждой.Стоило всё 1700$.В 79 больнице.
  #20  
Старый 01.05.2004, 17:54
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошие лапаристы

Всем примет!Девочки, пожалуйста подскажите, делал кто-нибудь "лапару" в 5-ой на Соколиной горе и если да, то соорентируйте у кого и за сколько, заранее спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger