Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2005, 16:10
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию такая чепуха

сделала я этот тест, в середине дня правда, но учитывая его высокую чувствительность и недельную задержку... Вобщем там есть окно с контрольной полоской, а есть другое, собственно тестовое. Там должна быть горизонтальная полоса если не беременная и крестик если да.

У меня вертикальная полоса ярчайшая, а горизонтальная слабенькая (хотя тоже отчетливо есть). Тест неправильный?

я конечно завтра еще сделаю, но не терпится спросить вдруг кто знает к чему это.

хи-хи...у меня никакой беремнности без лечения в принципе быть не может 3 года не предохраняемся, через годик хотели идти опять полечить меня и приняться за второго...а он может сам пришел) чудны дела твои, Господи Это было бы супер
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.02.2005, 02:24
Янка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вряд ли это тест глючит.Там же в инструкции написано что цвет тестовой полосочки может быть еле еле заметен. Однако какого бы цвета полосочка не была,раз она есть,по идее беременность тоже.Чего вам и желаю.
  #3  
Старый 08.02.2005, 15:09
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо! вроде действительно есть:) позвонила

в справочную этой компании, там тоже самое сказала, мол та горизонтальная может быть слабой. А уж искомая вертикальная у меня - ярче не бывает

...ну ничего себе))) вообще же не могло этого случится)))
  #4  
Старый 08.02.2005, 15:50
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!!
  #5  
Старый 08.02.2005, 20:20
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!!))))) Как здорово, что чудеса-таки бывают:-) А у нас тоже в принципе никак само не может получиться, значит не буду терять надежду на второго тоже:-) Чего только не бывает:-)
Аня, а какой у Вас диагноз - в смысле почему не могло получиться? Можно на мейл - mamik72@mail.ru

Легкой беременности Вам!:-)
  #6  
Старый 09.02.2005, 13:24
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да он не секретный, мой диагноз:)

плюс я помню его с трудом. Что-то с гормонами, кажется нехватка мужского гормона и в связи с этим яйцеклетка неспособна быть оплодотворенной...ой чепуху наверное пишу, но точно правда не помню, старшему уже почти 3, т.е. слышала я диагноз 4 года назад

правда это достаточно легко было тогда исправлено - 3 мес. какие-то противозачаточные, отмена, и с первой же попытки удачно. я всегда знала что как опять соберемся все получится после лечения, просто это так неожиданно и здорово! И вообще непонятно как само все исправилось, не делала же ничего! второго хотелось, но муж хотел предварительно расширить жилплощадь, все тянули...А сейчас думаем - ну и ладно, и так поместимся

Вобщем безумно приятный сюрприз

вот я расписалось-то...оттягиваю время, чтоб не идти в снег и холод на узи (лень, но надо успокоить мужа, кот. оказывается помнит все-все - велел исключить возможность внематочной). Хотя подозреваю, еще и надеется на двойняшек...хм, если двойняшки, будет ли это видно на 6 неделе?
эх, ладно, потопала
  #7  
Старый 09.02.2005, 18:18
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гык :-) у меня тоже на клеарблю с недельной задержкой вертикальная полоса появилась сразу и очень яркая :-) а потом уже все остальные полосочки. Вот годик товарищу недавно отпраздновали :-)
  #8  
Старый 09.02.2005, 19:48
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо девочки, все окончательно ясно:) узи

показало крошечную точку, недель 5-6. беременность маточная, все супер

спасибо что выслушали меня распирает от этой новости, а никому говорить - тут тем более не хочу, тк на форуме бывает моя матушка, а хочется обрадовать ее при встрече в реале все ж...а до встречи еще месяц

счастливо потопала обниматься с унитазом
  #9  
Старый 10.02.2005, 22:24
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастливого обнимания и хорошего настроения и ощущения :-) растите крошечную точку до сладкого малышика!
  #10  
Старый 10.02.2005, 23:19
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо!:) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger