Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2003, 12:15
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста.<br>Нам 1 год и 6 мес, раньше не замечала такого. Сейчас после зубов, прививки (3-ей, тяжело пережитой :-() запоносил, заметила, что кожа в памперсе стала быстро преть, воспаляться. И яичко (на котором немного опрелости) одно увеличилось, порой кажется, что мерещится, порой ярко вижу изменение.<br>Вот уже второй день. Ребенка подмываю, он плачет, то ли больно от опрелости, может и яичко беспокоит?<br>Стараюсь, чтоб ходил без памперса, но сейчас прохладно у нас в квартире.<br>Мажу Др. Ноной Солярисом.<br>В поликлинику идти надо, понимаю, показаться, но, блин, там ща у нас грип шурует по-черному, а в очереди полчаса сидеть как минимум, сдетьми контачить.:-(<br>Посоветуйте пожалуйста, а то ведь ни о чем другом не думаю, только об сына яиках. Чёкнусь.:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.11.2003, 17:43
Дарима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гриппа боитесь, вызовите врача на дом. <p> опрелость мажьте чем-нить цинкосодержащим. или бепантеном в розовом тюбике. Ну и старайтесь сразу после покака подмыть. <p> А яйца у мужиков по идее разные и есть асимметрия во всем господствует.
  #3  
Старый 02.11.2003, 17:54
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё. Успокоили (насчет ассиметрии). Честно. <br>Полегчало. Мажу, слежу, но от поносиков просто моментально раздражается, а раньше опрелостей толком то никогда не было у сына.<br>А насчет врача...Как же! Приедут они из-за яиц и опрелости! :-(
  #4  
Старый 02.11.2003, 18:04
Дарима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы не говорите, что яйца и опрелость. если участковая педиатрица знакомая и б-м вменяемая, придет и просто так (ну, или почти просто так, сотня рублей). температуры нет?
  #5  
Старый 02.11.2003, 18:29
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Я не в Росии, в Литве. Недавно дала взятку педиаторше, в виде шампанского и конфет. Пусть падавится. Так что, если надо, наверное и прийдет. Но темп. нет, ребенок весел, всё, бум дальше рассматривать яички :-)))
  #6  
Старый 02.11.2003, 18:36
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Они и дожны быть разными по размерам так что все в порядке у вас!
  #7  
Старый 02.11.2003, 18:42
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разные-разные, к мужу повнимательнее присмотритесь(хи-хи)_, одно как бы чуть выше над другим . Так должно и быть. А плачет из-за опрелостей, конечно. Больно масику.
  #8  
Старый 03.11.2003, 11:20
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот ведь :-)! Бум рассматривать у мужа.
  #9  
Старый 03.11.2003, 15:25
YYYY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего сына тоже так - на разных уровнях. :-) Уж сколько раз мы видели уролога-хирурга ( по другим причинам) и все время он говорил, что все в норме.
  #10  
Старый 04.11.2003, 11:28
ИР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор: gemelli Ответ был: <br>
----------<br>
По размерам яички практически одинаковы. На глаз разницу заметить сложно. Но
левое в норме расположено всегда ниже и может казаться , что размеры у него
больше.<br>
----------<br>

это мне на Еве ответили.<br>
Так что я уже сомневаюсь.<br>
Сейчас голышом бегает, всё нормальненько :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger