Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.10.2006, 15:19
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, как ваши дела на новом месте? как у Егора школа?

у меня глючит комп, аська не работает...
звони!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 02.10.2006, 11:15
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про нас: у нас все хорошо, нУська начала ходить в развивалку тут недалеко от дома, пробовали пойти на танцы но не сложилось: группа была разношерстная и бесплатная (в клубе Гренада) там были детки которые уже ходили и в основном девочки от 6 лет, вобщем Нуське там не понравилось и больше идти она туда не хочет, будем искать что нибудь другое или подождем ещё годик. Она подросла за лето и все штанишки короткие, поэтому я собираюсь обновить её гардероб и рвану на выходных в Суньку Вообще лето закончилось и грустно, я не люблю осень Но вчера были на шашлыках- хорошо правда я проспала полчаса в машине пока папа наш жарил мясо )
  #43  
Старый 03.10.2006, 03:34
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гаишники уроды или как у меня сегодня забрали права

Еду я значит с утра на работу, как обычно- пробка жуткая так что можно сказать ползу.. Подползаю я к Ж/Д переезду на Калинина и на те срабатывает семафр (причем тогда когда я за него уже заехала) Ну машина передо мной проезжает а я и рядом грузовичок останавливаемся, в метрах 5 от рельс. Тут подбегает гаишник и собирает права и у меня и у дяденьки на грузовичке и у ещё двух с другой стороны. Типа остановились вы в зоне действия ж/д переезда а должны были или завершить маневр или остановиться у знака (знак к слову сзади естественно) А впереди затор. Вот выписали приглашение на комиссию. Я написала в объяснительной ситуацию и отдала права. 100 октября разбор. Ну не уродство ли. Вобщем у них план а я попала...
  #44  
Старый 03.10.2006, 03:35
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если бы я "завершила" маневр то думаю ничего бы не изменилось, тогда бы мне впаяли проезд на красный.
  #45  
Старый 03.10.2006, 03:59
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни фига себе. Это похоже уже на закономерность. Точно такая же ситуация случилась буквально на прошлой неделе с Лёшей. Он отвёз утром Дарину в колледж и поехал на работу. Тоже полз в пробке, заехал за семафор и за ним загорелся красный сигнал. Впереди машины, сзади тоже. И, конечно, гаишники. Собрали у народа права. Но водители устроили такой митинг, а там еще и женщина из прокуратуры так же попалась. В общем народ кричал и возмущался, пришлось гаишникам права раздать и отпустить всех.
  #46  
Старый 05.10.2006, 04:59
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может встретимся?

Девочки, как вы смотрите на идею встретиться на следующей неделе? Например, 12-го, в четверг? Мы завтра уезжаем отмечать ДР мужа , вернемся в воскресенье)
  #47  
Старый 07.10.2006, 10:26
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Я за (-)
  #48  
Старый 09.10.2006, 23:46
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Я тоже. Только не знаю точно, получится у меня или нет, хотя постараюсь.
  #49  
Старый 10.10.2006, 08:04
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, давайте в 19 часов в Душечке.
  #50  
Старый 10.10.2006, 09:09
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин,вот козлища просто,ненавижу ментов таких.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger