Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.11.2004, 12:59
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хакассия, Саяны - супер! В этом году ездили - очень красиво, но лучше на машине, чтобы объездить побольше. Расстояния там большие...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.11.2004, 13:06
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Iceland. Правда, туда однозначно надо ехать летом - в июне оптимально. Но такого, как там точно нет нигде :-)
  #13  
Старый 04.11.2004, 13:41
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

если можно, влезу.

была и летом и зимой там.

отдыхать однозначно летом. байкал он суров. весной-осенью - ветер на нем сильный и холодный. летом мягче, хотя ветра бывают.

зимой была на новый год, попала на мороз -40, до байкала из иркутска доехать не смогла, хотя там полчаса езды, в такой мороз общественным транспортом как-то боязно (вдруг сломается в дороге), машины своей не было.

летом там отлично. есть куча совершенно разных мест, куда можно съездить и народ вокруг приветливый очень. вообще там люди другие, особенно это чувствуют москвичи. :-)
  #14  
Старый 04.11.2004, 13:44
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию и еще

зимой, если избежать 40-градусных морозов тоже можно хорошо отдохнуть, есть зимние базы горнолыжные. есть просто лыжники, переходящие байкал.
  #15  
Старый 04.11.2004, 14:26
mina mina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2003
Сообщений: 38
mina
По умолчанию Езжайте в Прагу!

Вот где всегда красиво...и зимой и летом!
  #16  
Старый 04.11.2004, 14:33
Лара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы рванула на Мальдивы и не раздумывала бы.. Летом - Норвегия, однозначно и без вариантов!
  #17  
Старый 04.11.2004, 14:46
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне не приглянулась хорватия. и не потому, что отдых в турции самое оно. а просто потому, что "городок в горах - хорватская жемчужина". например, как две капли воды похож на множество испанских городков, которые никто жемчужинами не называет и ради которых не надо куда-то специально ехать, их проезжаешь один за другим, и это дает ощущение сказки, в то время как путешествие в один городок - ну, как в музей. то есть да, красивая природа, но без изысков, чистое море, но вот как-то не зацепило. да, потрясающе разнообразные машины! это вот потрясло - изобилие самых неожиданных, невиданных марок машин :-) такого, пожалуй, я нигде не видела :-)
  #18  
Старый 04.11.2004, 14:47
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Про Норвегию не скажу - не была, но фотки

видела - нравилось очень :-), а вот за Мальдивы - это я всей душой за :-). Страна моей мечты с 6-го класса. Побывала как в раю. Вообще голубой цвет очень люблю, но сочетание пронзительной голубизны лагуны + синевы океана + белизны песка просто потрясает! Ааааааа.... душу только растравила :-)
  #19  
Старый 04.11.2004, 14:53
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

китай - да, только поездка должна быть грамотно организована, канарские острова (кстати, не так дорого, как кажется). но там тоже хорошо бы с острова на остров путешествовать. и мне там климат не очень понравился (вечная, блин, весна, то холод, то жара :-), зато круглый год почти одно и то же). очень хвалят отдых на шри-ланке, но это надо ближе к январю. видела фотки, ездили очень многие знакомые, недовольных - нет.
  #20  
Старый 04.11.2004, 15:11
туристка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, надо знать в какое время года вы поедете.

Если весной-летом, то очень красиво в Шотландии. Озера, леса, небольшие водопады, белые овечки. Озеро Лох Несс. И кукольные старинные города и замки.Уютные небольшие рестораны.
В Швейцарии тоже красиво, но в Шотландии мне больше понравилось, мне показалось, что там "старины" больше.
Это, если вам хочется спокойного красивого отдыха, без пляжей. И без Парижей-Лондонов-Амстердамов.

Если зимой, то Красное море или Мертвое. В Израиле зимой на этих курортах великолепно.
Еще зимние варианты: Куба,Мексика. Там тоже очень хорошо организован отдых. Море великолепное, сервис прекрасный.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger