Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2006, 10:06
Большой Ус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, если такая тема уже была - дайте ссылочку, пожалуйста, если не трудно!!! После рождения второго ребенка появилась проблема: усики... Нет, они и раньше были, но светлые! А тут чернеть стали :о(((( И что делать? Если выдергивать - так они же начнут расти и колоться, как с мужем целоваться??? И пока они до того размера дорастут, чтоб удалить можно было - так с черными точками и ходить??? Кошааааааар!!!!!!!!! Бриться каждый день??? Как бы их обесцветить??? Можно? Летом-то от солнышка выгорят, а зимо что можно сделать? Заранее спасибочки огромное за ответ!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.04.2006, 15:50
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще раз повторю-много уже тут писала- удаляла электроэпиляцией в теч 3 лет- первый год раз в месяц, потом раз в 3 мес.После 3 лет усы исчезли.Вот сейчас, после рождения ребенка-прошло 3 года и еще до этого года 2 не появлялись.Т.е. на 5 лет хватает.Сейчас постепенно появляются, пока немного.Но я уже года 4 не делаю эпиляции-нет вермени ездить( я ездила к конкретному врачу).
  #3  
Старый 28.04.2006, 15:53
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла добавить-на подбородке не могла ходить с волосками-обрезала(выдирать-боже упаси), там они по сей день растут-штук 8, а усы, как врач советовала-не обрезала даже,чтобы корень не утолщался, вот там они и не росли долго,если можете-не обрезайте, тем более-не вырывайте.А то при эпиляции корень утончается и исчезает,если обрезать или выдирать-то утолщается и чернееет снова.
  #4  
Старый 28.04.2006, 15:54
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у моей институтской подруги волосы большие-даже на руках, но светлые.Это смотрится вообще ужасно.Советую-только не обесцвечивайте!Будет полный кошмар.
  #5  
Старый 28.04.2006, 17:29
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное за ответы! А как оно смотрится, когда начинает отрастать - пока не прошли эти первые 3 года? Как брови после выщипывания? И еще вопрос: не обесцвечивать почему? У меня ведь раньше были светлые - не так страшно было. А теперь чернеют - именно чернота раздражает, знаительно больше, чем усики!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger