Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.05.2006, 07:37
Хнык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, не хочу давать фоту. Да, это комплексы, с чего топ и начинался :-)
  #22  
Старый 10.05.2006, 08:52
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я там выше имела виду, как невысокая девушка выглядит рядом с высокой. Типа, неизвестно кому еще комплексовать надо в таком случае :-) Это я чтоб высоких поддержать )
  #23  
Старый 10.05.2006, 10:23
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию у меня 182

хотя черты лица вроде не крупные, размер 46-48 (хотя канечна хочется скинуть килограмчиков 6, чтоб влезать в добеременный 44..бм был 175 см, и нынешний бф тоже, последний правда еще и легче меня на десяток кг, так что иногда задумываюсь, что думают окружающие и комплексы появляются, но дома и особенно в горизотальном положении роли все это не играет, носят на руках и не жалуются (к сожалению тока в прямом смысле).
Про одежду: есть проблема с покупкой брюк, но ищу до последнего, чтобы уж почти до пола были и отношу соседке, она еще удлиняет на пару см, каблуки больше 1,5-2 см не ношу, стараюсь одевать удлиненные блузки и кофты, а то ноги от ушей, конечно, здорово, но в меру. Ношу много юбок..., а вообще там выше совет про уверенность в себе действует при любой фигуре!
  #24  
Старый 10.05.2006, 13:27
редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему? Прячась, Вы не избавитесь от этого. Может не всё так, как Вы себе понавыдумывали или кто-то убедил. Поэтому надо, что бы мнений было много - это оъективно позволит Вам посмотреть на себя другими глазами. Решайтесь! Фоту! К тому же удобней будет Вам посоветовать что-то со стилем одежды, цветовой гаммой и пр., и не всегда дорогая одежда может решить проблемы.
  #25  
Старый 10.05.2006, 18:16
хнык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прячусь потому как известна на форуме
  #26  
Старый 10.05.2006, 20:11
редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Известна, как.............разводка? Не иначе! А то, чего прятаться от своих, если знают, тем паче помогут.
  #27  
Старый 11.05.2006, 05:21
хнык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, неохота выставлять подобные комплексы на всеобщее обозрение, Вы уж меня поймите пожалуйста! Без фотографии поверьте что у меня фигура мускулистой пловчихи с 50м размером плеч
  #28  
Старый 11.05.2006, 14:48
sm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немножко Off: Как несправедлив все-таки мир :-).
У Вас хорошая фигура, просто она Вашему характеру не подходит :-). У меня соседка была, мускулистая пловчиха, чуть ли не чемпионка какая-то. Ее фигура была в полной гармонии с ее характером. Мужа она себе выбрала под стать, тоже спортсмен, живут долго и счастливо.

Но не всем так везет. У меня вот, к примеру, фигура слишком... хм... вызывающая, что ли. Большая грудь, тонкая талия и попа (не бедра, а именно попа, типа как у Дженифер Лопес). В профиль особенно - смерть мужикам. А по характеру я очень застенчивая. Одежда по фигуре мне идет больше, но выглядит очень секси, и даже если я решусь появится в ней на людях, я так смущаюсь и зажимаюсь, что выглядит это ужасно. В более свободной одежде я выгляжу просто толстой. Вот где справедливость? Кому-то такая фигура была бы в радость, а я мучаюсь :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger