Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Комиссионка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.05.2004, 00:11
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть люди, которые легко покупают коляски и в Мазекиа и в более дорогих магазинах и даже не знают о существовании Коломенского рынка, правда эти люди потом обычно не продают свои б/у вещи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.05.2004, 22:50
zzzzz zzzzz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2004
Сообщений: 558
zzzzz
По умолчанию Мамашки!!!!

Мне вас очень жаль, что вы столь обделены, что не можете позволить купить своему малышу коляску в нормальном магазине. О существовании РЫНКОВ!!! я не знаю и знать не хочу.
То что вы считаете, что мне не куда девать деньги говорит лишь о том, что у вас их нет!
Кстати на мою коляску уже претендует 5 человек, а вы тут можете хоть горла друг другу перегрысть!
  #13  
Старый 26.05.2004, 01:30
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советую Вам обязательно устроить аукцион для претендентов, не тратить на местных обделённых нервные клетки и уделить немного времени ликвидации безграмотности.
  #14  
Старый 26.05.2004, 02:28
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аукцион - отличная идея! Глядишь, среди претендентов найдется кто-то, кто не желает знать не только о существовании рынков, но и о существовании Mothercare, и вы выручите больше заплаченной цены. Всё, я пошла на рынок.
  #15  
Старый 26.05.2004, 03:57
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу, и я туда же собираюсь за такой коляской:)

  #16  
Старый 26.05.2004, 12:13
Эльф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну,это уже как в анекдоте-

Новый русский купил себе в Париже шикарный костюм. Встречает своего приятеля.
-Где костюм брал?
-Да здесь, неподалеку. За штуку баксов!
-Это ты погорячился, братан. Через квартал такой же можно купить на двести баксов дороже.

А по поводу того,кто обделен-спорить не будем.
Да и чужие деньги не Вам считать.
Очень жалко,что вы обманываете своих претендентов.
За ту же цену можно купить новую коляску!!!
  #17  
Старый 26.05.2004, 13:31
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какая разница в нормальном магазине или ненормальном куплена коляска, результат тот же) Инглезина она и в африке инглезина) А как говорят в пословице) зачем платить больше) А имхо на рынке многие ездать даже не за тем что бы купить что то подешевле, а для того что бы иметь выбор побольше) в тоже мазе выбор колясок значительно меньше чем на рынках) а качество то же) Так что не ругайтесь, а просто думайте в след. раз что можно одинаковые вещи купить за разные деньги
  #18  
Старый 26.05.2004, 15:35
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну спасибо,пожалела нас,обделённых ))
Если Вы НАСТОЛЬКО богаты,что без проблем потратили 14000 на то,что можно купить за 7000,так вынесите коляску на помойку - так обычно люди высокого достатка и поступают (а не продают,как Вы изволите делать).
  #19  
Старый 26.05.2004, 15:43
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну почему на помойку-то сразу?? Я отдала нащу Инглезину большую девочке в своем подъезде, у них с деньгами очень плохо. А потом и прогулку отдала. И кроватку ПАЛИ отдала.. Но уже другим знакомым, ну правда я все равно на рынке все покупала, на совенке, не в магазинах На рынке-то удобнее )
А вообще автор топика - очень смешная дама ))
  #20  
Старый 27.05.2004, 07:55
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, именно смешная) с учетом того, что вроде еще один топик появился с продажей данной коляски) токА теперь она не элитная, а европейского уровня) загадки))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger