Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.07.2004, 19:25
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Насчет пожить до сентября, это было его предложение, которое нужно для меня самой. В этом городе у меня есть работа. И мне нужно сейчас побольше заработать денег, чтобы по переезде в другой город к родителям снять квартиру и пойти наконец учиться и искать др. работу. А остаться здесь я не смогу, т.к. совместить и работу и учебу плюс съем квартиры, садик и няня на время учебы будет мне не посилам. А там родители смогут помочь с ребенком. Хотя конечно же вы правы, надо было резать, как я хотела и на секс не идти. Ну что я за дура такая. Но он так ведет себя со мной, что мне все кажется, что подойдет и скажет: "Я подумал и решил, давай попробуем начть все сначала" Наивная дура
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.07.2004, 23:13
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Не очень поняла, почему вы с ним сразу разводитесь? Может, лучше для начала просто разъехаться, не разводясь официально (тем более что у вас ребенок и тем более что Вы, как Вы пишите, мужа любите...), посмотреть, как и что... Или это муж однозначно решил разводиться? Есть масса способов, как попытаться изменить отношения и без развода. А то, что муж к Вам интересом сейчас воспылал - нормально, бывшие жены для многих мужчин - самый как раз удобный сексуальный объект.
  #13  
Старый 27.07.2004, 05:17
N-ая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно. У меня брат как с женой стал разводиться(и после тоже) так така любофф пошла. А до этого грызлись как собаки.
  #14  
Старый 27.07.2004, 09:37
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит так. Секс - оставить как есть И ни за что не отказываться - это просто хорошая разрядка, а стрессов вы еще нахватаетесь.
И удачи Вам, я тоже на подобном пути. только мой ребенок еще не родился, но мне тоже предстоит рожать. уезжать к родителям и искать новую работу.
  #15  
Старый 27.07.2004, 13:08
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну не знаю, я уж лучше сама как-нибудь (это я Блонди про секс), чем с тем, кто меня не уважает... Мне было бы противно...
  #16  
Старый 27.07.2004, 13:13
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы думайте, что просто его используете, как вибратор (-)

  #17  
Старый 27.07.2004, 14:02
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, да мне-то ентот товарисч и вообще ни к чему... Только если бы меня перевели из положения жены в положение любовницы - я бы с таким человеком не то, чтобы в постель не легла - слова бы не сказала.
  #18  
Старый 27.07.2004, 22:51
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А скорее всего так и будет. В смысле подойдет и скажет...Судя по Вашим описаниям.
  #19  
Старый 29.07.2004, 14:49
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я ведь так разводилась. Так все разводились-разводились, . год-другой-третий, потом дочку вторую родили, уже 5 лет с тех пор прошло
  #20  
Старый 29.07.2004, 16:52
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Завтра я еду забирать ребенка от родителей. До конца августа будем жить все вместе. Но мне все больше кажется, что все попытки тщетны. Мне так больно. Иду с работы и сама с собой или с мужем разговариваю, убеждаю его, доказываю. Мне понадобиться много терпения. Спасибо, что прочитали и выссказались.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger