Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2005, 16:48
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пажалте...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.01.2005, 16:58
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для затравки Инкогните по поводу изучения составов - самое интересное, что нам одно и то же может круто подойти, а может вызват Квинке:-)
  #3  
Старый 24.01.2005, 17:02
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям ты меня опередила на минуту) Начну с ребенка Мож, кто уже проходил, скажите мне, что все это кончится, а? истерики. Min 1 в день. Но какая! Самозабвенный ор, причиной которого явилась деталь субъективного бреда. Типа сегодня. Пришла в сад. Мам, где мыльные пузыри? хочу пузыри. Отдай пузыри!!! ОТДАЙ!!!!!! ААААААА!!!! И так всю дорогу домой. С паданьем на снег. Со слезами и ревом. Это точно не педагогический момент, это башка зацикливается на чем-то - и капец. пока не отреагирует - будет страшний рев. Меня, наверное, весь район уже на слух определяет И еще метеозависимость, которая истерёж усиливает в геометрической прогрессии
  #4  
Старый 24.01.2005, 17:06
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про истерики писала Ришка в ШММ "Хотите посмеяться", внизу топика, но там про серьезные вещи.
  #5  
Старый 24.01.2005, 17:06
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это нам очень деаже знакомо. Мы тоже любим поорать с предками, зато в саду тихие такие :-), хитрые... Хотела фоту разместить, но увы. Пока не разберемся с новым компом, никаких фот :-(. Он над нами издавается, а мы его должны победить!
  #6  
Старый 24.01.2005, 17:15
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и у меня серьезные! в свое время недолечила ВЧД ( а как его долечишь, если результаты исследований показывают не слишком большие отклонения, а все внешние признаки - налицо?) Оно блин такое хитрое, эт мне невропатолог на 3-м году жизни детя просветила, что не всегда его видно на ЭХО, и прочих графиях. главное - метеочувствительность, а у нас погода меняется каждый день, мать ее! Лана. Прорвемся. просто иногда хочется или кровиночку удавить тихонько подушкой, шоб не мучалось и меня не мучало, или самой товойто... Я обычно как встала - новопассита стопарь - хряп, и весь день не реагируешь. А тут решила наконец права получить, в автошколу пошла - так низяяя. реакции блин не будет
  #7  
Старый 24.01.2005, 17:28
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда почитай тот топик обязательно. (-)
  #8  
Старый 24.01.2005, 17:53
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала. Примерно та же фигня, только полегче в плане кислородного голодания. Да, блин. Давайте лучше про - шо у нас там? Длинный нос? Доктор, отрежьте мне сразу голову. Я сегодня с диеты слезла. Похудела и окончательно остервозела. Пойду булку съем.
  #9  
Старый 24.01.2005, 17:54
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрелка не пробегала?
  #10  
Старый 24.01.2005, 18:11
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во! Вспомнила про МГ! Лена Эрнандес в какой-то передаче - вся такая стройная, с такой осанкой, в боди, ничего не скрывающем говорила как раз про Г - вы посмотрите, разве можно мой минус второй размер обозвать отсутствием груди? (формулировка не точна То есть: если как следует выпрямиться, плечи назад, МГ вперед - то будет сАвсем другой коленкор)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger