Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2005, 10:43
Anastazy Anastazy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 63
Anastazy
По умолчанию

у меня несколько дней уже проблема с волосами... ничего не понимаю.... голову помыла, высушилась, а волосы торчат сосульками, будто грязные. на шампунь грешила, вчера другой купила - то же самое... такое впечатление, как будто саловыделение резко увеличилось.

может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, что делать-то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.10.2005, 12:27
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, с водой что?

Я серьезно, иногда для профилактики ржавения труб в них какую-то фигню закачивают. Мне как про это рассказали, я стала замечать, что вода иногда из крана течет какая-то жирноватая на ошупь.
  #3  
Старый 18.10.2005, 13:01
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Вы точно не беременны?

Такое случается в случае серьезных гормональных изменений, например, беременности. :-)
  #4  
Старый 18.10.2005, 13:07
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

У меня тоже вдруг как будто волосы стали жирными. Я грешнула на шампунь и купила другой. Получше но тоже как то не так. Думаю сменить кондиционер (а то я купила как то какой-то профессиональный 2 литра, уже полтора года по-моему им моюсь никак не кончится).
  #5  
Старый 18.10.2005, 14:12
Anastazy Anastazy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 63
Anastazy
По умолчанию

нее,не беременна... у меня как раз была мысля, что это с критическими днями связано, но тогда бы так было каждый месяц....
может реакция волос на осеннее похолодание, да и версия с водой кажется правдоподобной... хотя у нас в дом подача только холодной воды, горячая получается через газовую колонку.
с утра после очередной головомойки переворошила волосы - основной участок сальности на макушке и челке, волосы ближе к вискам у корней нормальные, чистые и пушистые, а эти- на тебе (((( и чего делать не пойму ведь. кондишен отменила, оставила только шампунь
  #6  
Старый 18.10.2005, 14:50
Anastazy Anastazy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 63
Anastazy
По умолчанию

чего делать-то с ними???? чем отмыть???
  #7  
Старый 18.10.2005, 16:25
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купите *Фрутис* шампунь *для сухих концов и жирных корней*, или просто *для жирных волос*. КОндиционером не пользуйтесь ( если волосы не динные и не вьются)или тот же Фрутис используйте. И сушите жирные места феном, только не сильно пересушивайте.

Если остальные волосы не быстро жирнятся, то одну челку можно по утрам мыть и укладывать феном.
  #8  
Старый 18.10.2005, 18:00
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

попробуйте намыливать голову дважды за одно мытье. кстати, фруктис тут советуют, у меня как раз на него такая же реакция - волосы словно немытые . никогда его больше не куплю.
  #9  
Старый 18.10.2005, 19:06
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это смотря какой Фрутис. Он же бывает разный. ВОт те виды шампуня,о которых я выше написала, отмывают хорошо, еще мне просто нравится для нормальных волос. А вот после Фрутиса для сухих волос или поврежденных или после покраски - у меня тоже эффект жирности на голове.

Но не исключаю, что кому-то может и не подойти.:-)
  #10  
Старый 18.10.2005, 20:26
Laly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю, попробуйте намыливать несколько раз, по крайней мере я спасаюсь именно так. А по поводу фруктиса - та же история, волосы словно не до конца вымытые, тоже зареклась не покупать больше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger