Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2006, 15:05
ЮЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возможно у кого-то есть такой недуг?подскажите- чем вы спасаетель- помагают ли антигистаминные или крем с защитой?у меня с 20 лет вдруг началась такая вещь=что пару минут на солнце- и руки покрываются волдырями и чешутся.Раньше пробовала хлористый кальций с молоком пить- немного помогало, но сейчас отправляюсь на море- и не знаю- как бы спастись от этого.Помогите плиз! или аллерголога посоветуйте- может можно что-нить предпринять? Спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.04.2006, 21:09
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

А как насчет не загорать, если ваша кожа этого не хочет?
  #3  
Старый 23.04.2006, 01:01
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подобная же штука. не загорать - не получается, это надо ходить в очень плотной одежде и шляпе все лето, либо мазаться толстым слоем крема, а это в городе невыносимо, на мой вкус. и ведь все равно, попадешь под солнце на 5 минут и готово :-( дешевле дней пять помучиться один раз в начале лета и потом уже вообще не беспокоиться об этом. но эти пять дней... кошмар :-(
  #4  
Старый 23.04.2006, 02:40
ЮЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

достаточно на балконе белье повесить - и уже вся чешусь(((((
Просто еду на море ( мертвое) - врачи совсетуют именно там поправит здоровье, и получается что я там буду делать? может можно кремом каким намазаться и ничего не будет? Вот не знаю что мне делать(((
  #5  
Старый 23.04.2006, 02:41
ЮЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а каким кремом? и что ничего не будет? ни крапивницы, ни загара?
  #6  
Старый 24.04.2006, 00:58
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, какой-нибудь амбр солер со степенью защиты 20 - отличная штука, ни крапивницы, ни загара....(зловеще) до поры до времени.... :-(
  #7  
Старый 24.04.2006, 10:37
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня та же фигня, только не так жестко. Т.е. не так быстро проявляется - мне очень помогает Пантенол спрей, он вообще незаменим на море.
  #8  
Старый 24.04.2006, 15:29
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Че ж Вы нам голову морочите? На Мертвом море совсем не тот микроклимат. Оно на 400 метров ниже уровня моря и соответсвенно слой воздуха толще, на пропускает жесткий ультрафиолет. Там лечат кожные болезни даже. Но антигистамины и крем с пантенолом все равно берите с собой на всякий случай, а защитные кремы лучше купить на месте - оч.качественные, я была довольна. Дорого, но стоит того. Еще там пары брома в воздухе - нервная система становится такой умиротворенной, прям прелесть. Еще обязательно оформите медицинскую страховку у нас - если вдруг придется обратиться к врачу по внеплановому вопросу - разоритесь.
  #9  
Старый 24.04.2006, 21:35
ЮЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не морочу, а что климат на мертвом море на 100% меня предотвратит от крапивницы???Очень хочется надеяться.
Я сейчас выбираю маршрут отдыха в Израиле, все советуют на мертвом море больше 2 дней не тусоваться, типа в Эйлате круче...но если действительно на мертвом море крапивницы не будет- лучше остаться там- чем в Эйлате с крапивницей? Подскажите плиз...а вы от туда???
  #10  
Старый 25.04.2006, 09:05
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично не оттуда, но в Эйлате действительно круче - там кораллы :-) А на мертвом море что делать-то борльше 2-3 дней? Со скуки сдуреть, да и только. Ведь в нем даже и поплавать тольком не получается, попа выше, чем голова :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger