Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.05.2006, 09:22
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Катя.. Я тебя умоляю.) Расскажи. Что это и с чем едят? И где таким образом удаляют)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.05.2006, 09:22
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Натуральное масло используйте) Джонсон - минеральное.
  #23  
Старый 03.05.2006, 09:50
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня столько Бюбхена осталось от Гоши

что наверное еще на два года устранения последствий эпиляции хватит.
а вообще обычное подсолнечное тоже снимает прекрасно воск.
  #24  
Старый 03.05.2006, 10:17
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы не знаю душу наверное продала

если б косметологи все умели это делать.

ситуация такая - берешь нитку, несколько раз складываешь и на пальцах ее очень сильно перекручиваешь, в середине зажимая. Что произойдет, если отпустить? Правильно, сильно скрученная нитка начнет очень оперативно раскручиваться. если в этот момент ее поднести к нужному месту оволосения (напр. под бровью), то все волоски включая самые мелкие немедленно будут захвачены вращающейся ниткой и в одну секунду удалены (т.е. принцип как в эпиляторе). и это можно делать очень очень точно.

к сожалению, ленивые косметологи не хотят учиться этому секретному методу ((((((

кроме "восточных" стран, я видела чтобы таким приемом владела только маникюрша в Кисловодске на бульваре. вот хоть ты в египет поезжай брови высчипать (они там ловко насобаченные на это, т.к. мужики на лице таким макаром волосы удаляют, ну у арабов же волосы так прут что бриться практически бессмысленно).


я лично своему косметологу так и сказала, надо взять и научиться, за..ло уже это по полчала по волосинке щипать и любоваться.
  #25  
Старый 03.05.2006, 22:18
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делаю в домашних условиях. Первый раз идете к классному специалисту, который Вам сделает хорошую форму. Потом, когда волосики отрастают немного, но еще не такие длинные как остальные, Вы удаляете их воском. Главное линию сохранить. Я купила себе машинку для нагревания воска и она себя уже очень давно окупила, не говоря уже об удобстве воска в домашних условиях.
  #26  
Старый 04.05.2006, 05:32
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Удобно, что нет раздражения. Но... не знаю, может мастер такой мне попался или особенности организма, у меня после всего одной такой эпиляции бровей многие волосинки стали расти в другом направлении. Ну и намучалась я с ними. Через несколько лет прошло. Сейчас вот задумалась, не после воска ли. Я пару раз делала воском брови.
  #27  
Старый 07.05.2006, 17:47
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Threading звучит ужасно почему то для меня. Это не наш, не европейский метод :-) Это восточный, поэтому никто и не умеет.
  #28  
Старый 09.05.2006, 05:56
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Надо проявить силу воли всего один раз Я одно время делала подмышки в салоне, в надежде что станут редко волосы расти. Но потом плюнула, и снова брить начала. Мне почему-то воска на больше недели никак не хватало.
  #29  
Старый 10.05.2006, 08:24
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот это меня и расстраивает.

для меня звучит ужасно выщипывать по одному волоску полчаса щипцами.
  #30  
Старый 10.05.2006, 09:14
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я на такую натолкнулась год назад в салоне рядом с домом. Честно говоря у меня был шок, так как раньше я о таком только слышала, но вживую ни разу не видела. Но не могу сказать, что сильно впечатлилась, в следующий раз пошла к более традиционному мастеру
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger