Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2006, 07:01
Хнык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крупненьким это не значит полненьким, а значит широкое лицо с грубыми чертами, рост 180 и выше, широкие плечи длинные руки, тяжелые кости и атлетические фигуры. Знаете такие а-ля баскетболистки :-) Нас тут много таких :-) Так вот, что нам делать чтобы стать максимально привлекательными, даже где-то изящными, интересно и стильно выглядеть? Ох, жизнь моя жестянка!((( вот не повезло-то с комплекцией.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.05.2006, 07:13
Точно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как что? Играть в баскетбол ))))Раз много здесь таких, так как раз команда набирётся.
  #3  
Старый 05.05.2006, 07:42
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Да просто хорошо выглядеть, и все. Стать - это же хорошо. Ни в коем случае не сутулиться, выше нос и все такое. По-моему, такие женщины очень даже привлекательны.
  #4  
Старый 05.05.2006, 07:56
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не раз убеждалась, что мужчины любят таких женщин. Особенно невысокие и не крупные мужчины. Достаточно быть милой и обаятельной и все. Мне например, нравится Татьяна Устинова (детективщица). У нее как-раз такие параметры, как Вы описали. Очень обаятельная улыбка, большая и мягкая кошка. Очень пикантно. ) Просто часто крупные женщины бывают грубоваты, это, наверное, они так свою стеснительность и крупные габариты стараются прикрыть.
  #5  
Старый 05.05.2006, 08:51
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, шикарная женщина Устинова. А еще помню баскетболистку Ульяну Семенову - на вид чистый терминатор, ручищи как грабли, а на интервью кокетничает, глазками стреляет, ух. Так что нефиг "казаться" изящной, крупные женщины могут быть намного привлекательнее мрачных худышек.
  #6  
Старый 05.05.2006, 08:52
Точно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мадам Устинова большая и мягкая кошка???? Скорее гризли. Он тоже большой и мягкий, но медведь :-D
  #7  
Старый 05.05.2006, 09:05
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как она глазками стреляет? Кокетка, улыбочка и жесты игривые. Медведь все-таки неэмоциональный увалень, мне так кажется.
  #8  
Старый 05.05.2006, 09:22
Точно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.onyxbooks.ru/author/10948.html
Даме надо окровенно похудеть. О чём вы говорите? Какие глаза??? Вы находите её изящной? Или шикарной??? Нет, я допускаю, что у каждого человека свой вкус. Однаком мадам Устиновой скорее сумо заниматься, а не баскетболом.
  #9  
Старый 05.05.2006, 09:43
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы же говорим о крупных женщинах. Просто мне кажется, что если женщина кокетлива и и незакомплексована, она даже при росте 180 см и соответствующем весе может быть обаятельной и милой. У меня была коллега внешностью и габаритами похожая на Татьяну Доронину. Мы все не переставали удивляться, как мужики на нее вешались. Главная ее черта - она все время улыбалась или смеялась. И покоряла всех мужииков вокруг. А Тамара Синявская? Говорят, мимо нее мужчины не могли спокойно пройти. Ручки у их чесались. Очень хотелось потрогать.
  #10  
Старый 05.05.2006, 11:09
Хнык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даа ( грубоваты.. никак не могу от своей грубоватости избавиться
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger