Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.05.2006, 11:11
Хнык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плебейка я. Как не наряжаюсь и даже если идеально "выбрита-подстрижена-наманикюрена-накрашена-одета"-все равно на фоне изящных деток на пыжыках чувствую себя плебейкой. Что ж делать то...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.05.2006, 11:12
Хнык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

собственно я не полная а просто крупная. руки до колена, плечи пловчихи ну и сами понимаете, рост, размер ноги, размер головы и всех составляющих лица. Буду крайне признательна за дельные советы.
  #13  
Старый 05.05.2006, 11:14
Хнык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у Устиновой хоть черты лица тонкие!!! Не то что у меня!(-)

  #14  
Старый 05.05.2006, 22:45
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что лицо с крупными чертами делают грубее широкие темные брови, даже если и правильнойформы. Копна волос на лицо тоже грубит, наоборот, надо лицо делать максимально открытым и все назад и за уши, никаких высоких и пышных причесок.

Фигура, как вы описываете, смотрится со стороны как раз хорошо, если тело подтянутое и одежда подчеркивает достоинтсва. Я бы одевала хорошую обувь, только не на тонком каблуке, а на среднем или толстом. И всю одежду в обтяг. Плотные обтягиваюшие брюки ( капри),узкая юбка до колена,
кофточка по фигуре. Если красивые плечи и шея - то места максимально открытые. Мне видится, очень очаровательная женщина.:-)
  #15  
Старый 06.05.2006, 16:06
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) А я , например, рядом с высокими крупными девушками чувствую себя Пяточком, который семенит вприпрыжку.
  #16  
Старый 06.05.2006, 16:53
sm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глядя на своих подруг и знакомых с аналогичными проблемами, заметила, что помогает следующее(в порядке приоритетов):
1. Улыбка уверенной в себе женщины.
2. Походка уверенной в себе женщины.
3. Неброский "естественный" макияж (это уже от лица Вашего зависит, кому-то броский больше идет).
4. Одежда по фигуре, только не спортивные костюмы и балахоны.

Со мной училась девушка, такая как Вы описали. Она шила себе совершенно потрясающие вещи. Очень простые линии, но по ее фигуре. А главное, она умела эти вещи носить (не сутулилась и не пыталась юбку на коленки натянуть :-)). Но это уметь надо. У меня вот не получается, хоть и работаю над собой в этом направлении.
  #17  
Старый 07.05.2006, 14:23
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

А девушка это хорошо чувствует. И мужчина. И идет такая пара, вся в комплексах и с натянутой на лицо улыбкой - типа "все хорошо, ведь никто из нас не комплексует, правда?". Сколько раз приходилось так выступать. Терпеть не могу.
  #18  
Старый 08.05.2006, 15:28
редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это всего лишь комплексы. Дайте фоту в студию.
Или я Вам не верю.
  #19  
Старый 08.05.2006, 23:02
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Да ну, я тут как-то уже писала, у меня БМ был с меня ростом примерно, а я носила высокие каблуки и смотрела на него снизу вверх:-) с открытым ртом:-)
  #20  
Старый 10.05.2006, 07:36
Хнык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! А я не умею не сутулиться. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger