Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2006, 13:34
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнита, поняла, что Вы действительно глубоко вникли в проблемы косметики, поэтому хочу задать вопрос:посоветуйте плз.,можно ли где-то купить гелевые формы фрукт кислот для домашнего использования(поверхностн го пилинга)? Я пока только начала въезжать в этот вопрос, и поняла, что в Москве подобные препараты можно купить на фирмах,имея диплом косметолога.Каким образом Вы делаете себе подобные процедуры? Только в салоне?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.05.2006, 01:17
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию личный опыт

а рядовому гражданину можно купить у косметолога, которые на этом и зарабатывают. ну да, наверное переплатив. но думаю немного.

я умывалку дивную с ана через свою купила. как ни странно, по обычному прайсу, может ей там скидку делают как постоянному клиенту.
  #3  
Старый 07.05.2006, 13:33
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня такая мысль тоже есть, только я не хочу зависеть от кометолога - она то болеет, то в декрет собирается...хочу сама себе хозяйкой быть
  #4  
Старый 07.05.2006, 16:42
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А не подскажете, плиз, фирму дивной умывалки!

Что она из себя представляет (как лосьон, пенка, гель)?

Спасибо.
  #5  
Старый 07.05.2006, 18:30
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу.
  #6  
Старый 09.05.2006, 06:01
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Не хочу умалять достоинства умывалки, но с АНА лучше кремы, тоники и т.п. покупать. Умывалка слишком быстро смывается, чтобы оказать действенный эффект.
  #7  
Старый 09.05.2006, 09:08
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть серия !QMS от Dr. Fischer, она для полупрофессионального пилинга на дому и продается в обычных магазинах, там достаточно высокая концентрация. Но если у вас с деньгами хорошо, то лучше делать у профессионала.
  #8  
Старый 09.05.2006, 09:57
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А не подскажите ли какие есть хорошие кремы и тоники, спасибо!

  #9  
Старый 09.05.2006, 10:57
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо!а где в Москве эта косметика продается? Что-то даже не слышала про такую, хотя я и не очень интересовалась этим вопросом до недавнего времени.
  #10  
Старый 09.05.2006, 11:51
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Поверхностный пилинг надо делать в салоне, под контролем специалиста. Для домашнего (бесконтрольного) применения допустимы лишь низкие концентрации (АНА 5-10%, ВНА - 1-2%).

Где их найти в Москве - не знаю. Я в прошлом году выложила перевод статьи о кислотах: http://pollyartrit.livejournal.com/33687.html. В конце приведены ссылки на списки продуктов - посмотрите, возможно, что-то сможете себе подобрать. За новинками не слежу с прошлого года, потому ничего конкретного, к сожалению, не посоветую.

Я салонный пилинг не делаю. Пользуюсь солнцезащитой и кислотными средствами Paula's Choice.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger