Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2004, 06:53
_Andrew_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сыну 4 года - привык спать с мамой или с бабулей пока был мелкий совсем (ну бабуля избаловала) теперь спать один не хочет .. укладывается очень долго .. вообщем мама или я сам так с ним и засыпаем ... все бы ничего .. да вот тока личная жизнь с женой по вечерам как то обламываецца из за этого периодически кто как решал такую проблему ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.05.2004, 07:38
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меян муж решил эту проблему 1-го марта этого года .я уехала на выходные в китай. Он укладывал дочку (будет 2 года) один дома. так он выполнил все обычные процедуры- с мытьем и все такое.. потом положил в кроватку и поговорил с ней пытаясь убедить что он никуда не уходит .. потом вышел из комнаты и на её зов приходил и спокойно разговаривал с ней.. или подходил к двери и говорил что он тут и что он никуда не уходит как бы убеждая её. Так вот за две!!! ночи он приучил мелкую засыпать самостоятельно... Теперь она сама говорит нам пока после того как её уложишь в кроватку... удачи и вам!
  #3  
Старый 20.05.2004, 08:18
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию а вам какую проблему решить?

проблему совместного сна или вечернего секса? с моей т.з. это разны проблемы:-D И даже больше - первое я вообще за проблему не считаю, поэтому ребенок спит с нами, благо, места всем хватает.
А что касается второго - сколько можно скушно трахаться в супружеской постели? пора разнообразить свои сексуальные ощущения: на полу, в ванне, на кухонном столе, в авто... да мало ли где...
  #4  
Старый 20.05.2004, 13:28
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напугаешь щас человека :-))

Хотя впрочем я с тобой согласно, было бы желание....
  #5  
Старый 20.05.2004, 13:43
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Ритуализация...

Хорошее слово придумала? ) Старший до 1.10 спал у меня под боком. Потом до 2.5 рядом в кроватке. В 2.5 переселился в отдельную комнату - с радостными украшениями комнаты и причитаниями какая красивая комната. Там не было второй кровати. Было кресло (беременная мать, правда, на пол укладывалась ). Т.е. с ним лечь было нельзя - он это видел. Ему читали книжку, рассказывали сказку. Прощались. Потом всегда по любому зову спокойно и благожелательно приходили с первого этажа - пить, писать, переставить местами машинки, почесать пятку. Со временем пустых вызовов стало все меньше - он уверен, что всегда придут. Звал по делу или действительно вспомнит что-то важное сказать ). Сейчас перед укладкой муж ему где-то час читает и рассказывает - но это бы в любом случае было, даже если бы он сам уклаывался с рождения.
  #6  
Старый 20.05.2004, 14:14
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везет вам, а моя, 3.5 года, только со мной в обнимку засыпает, даже папа не котируется А если серьезно, то они всё же созревают и уходят сами, еще будем об этом с грустью вспоминать. Можно еще подтолкнуть - детскую кровать оборудовать в виде машинки, например, моя дочечка-машинка требует гараж, грозится одной спать. Где-то на сайте "Няни" было подробно как приучить детей засыпать самостоятельно, но я быстро обломилась
  #7  
Старый 20.05.2004, 15:49
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

:-) КАК мне надоело разнообразие в сексуальной жизни. Надоели диваны, ковры, машины, ванные комнаты, кухонные столы и прочее. Я хочу в свою кровать!!!! Там удобнее всего (проверено), но там спит страшный монстр и фиг его оттуда выселишь.

Ирина и Миха (16.08.02)
  #8  
Старый 21.05.2004, 06:06
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию что ж вы так

вы, наверное, по молодости мало тренировались, поэтому непривычные такие:-P а супружеское ложе можно использовать в перервывах между детскими снами. так сказать, для остроты сексуальных ощущений:-D
  #9  
Старый 21.05.2004, 07:14
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Для остроты ощущений в гостиную, куда мы сбежали, как-то в самый ответственный момент деть пришел тихонечко. Так что остроты мне бы тоже поменьше.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #10  
Старый 21.05.2004, 17:43
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию покажите мне пальцем

к кому никогда не заходил:-P
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger