Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.05.2004, 14:58
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас есть знакомая, ей сейчас слегка за 50

10 лет назад она повторно вышла замуж, муж ее на рках носил, по думу помогал ,и .т.д. зарабатывал, счастливее ее поискать, и она любила его сильно. Ан, нет, он встретил свою первую любовь и на 6-ом десятке они сошлись:-(. Ничего не может с собой поделать, тянет его туда, к первой любви. И тепреь как молодой бегает на свиданки, просит жену уйти и простить:-(. Жена не уходит..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 21.05.2004, 15:02
Да ладно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже знаю такого мужчину

Есть у него любовь - одна всю жизнь, она была его женой в студенчестве, после этого и за других замуж выходила, и троих детей родила (не от него), несколько раз к нему возвращалась (когда плохо было), и каждый раз он ее принимал, вместе с детьми, и ходил счатливый, пока опять она его не бросала. Сейчас вот несколько лет уже ничего о ней не слышно, он живет один - воспоминаньями. Да, им по 48 уже... Такая вот любовь односторонняя.
  #43  
Старый 21.05.2004, 17:16
Ой, больно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня это тянется уже 12 лет. Я пытаюсь жить

своей жизнью,замужем, двух детей родила. Но брак неудачный, может, потому что я люблю недостаточно. 5 лет назад случайно узнала где он и как, позвонила сама, теперь изредка переписываемся. Он успешен, очень упешен, был женат, развелся. Какой он внешне сейчас- не знаю, но раньше был просто у-у-у-лет, меня от него просто трясло. Постоянно прокручиваю в голове нашу историю, она была полна и счастья и драматизма. Помню все мельчайшие детали. И сны меня мучают все эти годы, как будто мы снова вместе, возвращается невероятно мощное чувство любви и одновременно страх потерять его. Просыпаюсь и реву от-того, что больше такого со мной не будет никогда. Все эти навязчивые сны и воспминания от недоcказанности наших отношений, которые были разорваны как будто кем-то свыше, когда еще себя cовсем не исчерпали. Хочется, чтоб кто-то меня загипнотизировал и я все забыла. Хорошо, что вы такие-же есть, и можете меня понять,я думала, только меня так переклинило
  #44  
Старый 21.05.2004, 18:49
Ой как нас много
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больно, а больно, давайте дружить??
Я когда не могу уснуть всегда в голове прокручиваю наши отношения, все все помню.
Очень часто он мне снится. Я уже писала в топике про сны , что я во снах живу другой жизнью... второй.. иной.. красивой..
Я очень хочу ему позвонить, но что это даст?? тогда, кгда я была замужем и у меня не было детей, я могла, я взонила, я общалась.
Он тогда сказал своей маме что мы общаемся снова, но так и не сказал что я замужем...
на мой воспос : Почему не сказал?
ответил: А Зачем, вдруг я на тебе женюсь? Зачем знать моей маме, что я у тебя второй брак?
а теперь у меня есть сын, я люблю сына, я люблю мужа, но мысли живут во мне.я люблю свои мысли и одновременно они меня мучают!
  #45  
Старый 21.05.2004, 18:51
Ой как нас много
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот! Очень надеюсь что до 48 лет у меня мои дела разъяснятся!
  #46  
Старый 22.05.2004, 05:17
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #47  
Старый 07.06.2004, 22:03
Cолнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, а вот хочу спросить. Я сама в такой же ситуации. А вот скажите, если бы у вас был e-mail вашего любимого человека ( того самого, с кем давно расстались), вы бы проявили инициативу, написали бы ему? И что бы вы написали? Если нет, можете объяснить, почему? (если да, то и так все понятно).
  #48  
Старый 07.06.2004, 22:28
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И меня вроде

моя первая любовь. Три года он надо мной измывался, потом коварно бросил, женился, потом нашел меня и измывался еще лет 7. Но когда я его окончательно разлюбила, его осенило, что ОКАЗЫВАЕТСЯ, я была самым лучшим в его жизни. Вот с тех пор и любит меня. Уже лет... 12 как (с момента окончательного мною разлюбления).
  #49  
Старый 07.06.2004, 23:19
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уже не люблю...но думаю:)

Когда выходила замуж, то выбор был из двух молодых людей. Ну то есть я, конечно, очень любила своего будущего мужа(и люблю), но любовь второго молчела мне очень льстила, потому как мужик был просто шикарный и любил сильно. Вот 5 лет назад вышла замуж, но каждый раз, когда читаю в новостях о его успехах(а человек очень даже успешный), то иногда все же где-то там внутри подтачивает...мда...Вот только в прошлом году перестала от него получать всяческие поздравления, надеюсь, что он все же перестал надеяться на несбыточное и устроил свою личную жизнь (надеюсь еще и потому, что тогда у меня будут окончательно обрублены мосты).
  #50  
Старый 07.06.2004, 23:53
Заяц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он надо мной издевается???
Эх, со мной вроде ПОЧТИ всё понятно...
Тоже встречались по молодости, 5 лет вместе были, потом я не выдержала - ушла (делала я это регулярно на протяжении 5 лет) Но однажды случился последний раз. Он только через полгода очнулся, что я действительно насовсем ушла... Засуетился конечно, на коленях стоял, такие речи говорил, что мол всю жизнь меня любить будет, не смотря не на что... Ну это ладно, я не поддавалась.
Вышла замуж, родила ребёнка. С тем переодически встречаемся как друзья (муж всё знает) Посидим кофейку попьём (даже беременная была встречались - он так гордился пузом, грил что мол пусть все думают, что моё (тобеж его) Как то видно конечно по нему что он прекрасно ко мне относится, говорит что завидует моему мужу, что всё равно я его мечта, хоть и тут же о своих девушках рассказывает...

Тут давно не видились, иногда созваниваемся...
Но в последнее время не пойму что такое, аж зло берёт. SMSкает мне всякую пургу страсти мордасти, сновидений всяких желает, "заводит" меня, а потом говорит что ошибся номером, блин :-(
Недавно опять написал Что он меня до сих пор... Я уже "наученная" ответила, что это не ко мне... Он быстро отреагировал, что мол да, ошибся...
Он издевается??? А у меня как у идиотки на эти сообщения сердце начинает колотиться, а потом чувствую себя как оплёванная :-(
Подскажите, плиз, чего-нибудь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger