Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.01.2005, 18:48
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

послушайте, ну может, если не напролом, а как-то деликатно...потому что ввязываться в эко, ломать себе гормональный фон ( а придется гормонов пить много и разных) просто "по капризу" мужа, которому всего-то трудно дойти до сексолога...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.01.2005, 19:00
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может не совсем совпадают ситуации, но все же.
Когда у меня случился выкидыш - врач сказала, что надо сдать спермограмму мужу, а тот уперся как незнамо кто...я уж и убеждала, и слезами, и ругачками - ничем не пронять! Ну стеснялся человек, чтоб его увидели в лицо и знали, что "это он только что дрочил в туалете, чтоб сперму сдать"...Короче с этой проблемой позвонила в лабораторию и мне открыли глаза, что все можно привезти , если втечение получаса с момента... только колбу стерильную у них надо взять - проблемы как не бывало...

Наверняка есть способ консультации без визуализации ( о, загнула). Ну, там, вы на приеме, а муж по телефону в разговоре участвует...
  #23  
Старый 06.01.2005, 19:44
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Так с этого надо было начинать?

Кстати, с чего вы взяли, что на вас нападают?

Я бы на вашем месте проконсультировалась для начала с терапевтом. Насчет общего состояния здоровья вашего мужа, его сексуальности в последнее время и ваших планов завести ребенка. Вполне возможно, что его "сексуальный темперамент" - следствие поддерживающей терапии, которую он получает. И решать эти вопросы можно не с сексологом, а с терапевтом. Это шаг номер ноль.

Извините, но ваше исходное сообщение выглядело как-то мало серьезно.
  #24  
Старый 06.01.2005, 19:56
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

а вот на это я вам ответ не дам.
Ибо в связи с отсутствием денег я пятый год показания собираю до кучи.

Но уверена, что за деньги все произошло бы в три месяца, или сколько там надо для подготовки.

здесь это стоит 3000 фунтов стерлингов. Одна попытка.

А также про сексолога.

Нас года два назад поставили на....очередь.
Сказали, что когда подойдет - сообщат письмом.
  #25  
Старый 06.01.2005, 20:09
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

> если втечение получаса с момента... только <br>>колбу стерильную у них надо взять - <br>>проблемы как не бывало...


По-моему, даже дольше - в течение часа (у нас просто госпиталь, куда надо было везти минутах в 40-50 - возила я не от стеснения мужа, а чтобы ему с работы не срываться. Пробирку специальную лучше взять в лаборатории. И везти буквально за пазухой ) - очень важна Т тела.
  #26  
Старый 06.01.2005, 20:14
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А вариант пойти самой - потом объяснить, что проблемы у вас, но ваши проблемы без него решаться не смогут?


С ЭКО очень разные правила в разных странах. В россии, возможно, за деньги можно сделать и просто так. Но ведь опять же ему сдавать надо будет анализы всякие? Может "нелепые телодвижения" все-таки проще?


Тут есть варианты совсем бесплатные, полуплатные, чтобы ускорить, и совсем платные. Но я до конца не дошла, да и пользовалась только бесплатным - у нас в графстве и бесплатно достаточно маленькие очереди - как я знаю, и к сексологам-то не больше 6-9 мес, а все гинекологические направления заняли считаные недели.
  #27  
Старый 06.01.2005, 20:50
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так а по любому сперма то нужна:-).. а

как он ее получит если не стоит??

или у него без вас стоит??

А без спермы это, пардон, клонирование:-), а оно вам надо?? Тем более запрещено.:-)..
  #28  
Старый 06.01.2005, 21:17
буду анонимом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насчет нападок - да как-то

не выглядели ваши ответы дружелюбными.
По поводу терапевта - консультировались. Астма всегда имеет риск передаваться по наследству. С этой точки зрения (муж так считает) - искусственное оплодотворение более безопасно, потому что выбираются наиболее здоровые клетки. Я по этому поводу ничего сказать не могу. Насексуальный темперамент препараты. которые принимает муж, влияния не оказывают - это просто спазмолитики.
Еще раз поясняю по поводу сексуального темперамента - да, так получилось, что отношения не были слишком пламенными с самого начала. Ну не всем же трахаться ежедневно, как кролики:-))) Ну не повезло нам:-)))
  #29  
Старый 06.01.2005, 21:20
буду анонимом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну. начнем с того, что это не каприз мужа.

Это наша с ним общая проблема. Мне, если честно, тоже как-то не нравится идея с сексологом. Ну не хочу я с кем-то это обсуждать. ПРоблемы в отношениях как таковой нет - сами отношения нас устраивают. Проблема - физиологическая.
  #30  
Старый 06.01.2005, 21:25
буду анонимом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насчет того, стоит ли без меня...

Мдя, хороший вопрос... Озадачили:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger