Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.01.2005, 15:20
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела чек, "Утка со специями по-Пекински" 2 кг, стоит 230 руб.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.01.2005, 15:24
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапочка, нашла: http://dostavka.7cont.ru/client?goodId=8964, это 7 континент, доставка, 155 рублей за 1 кг.
  #13  
Старый 13.01.2005, 15:27
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ух вот спасибо! Обязательно приготовлю! Может быть даже что нибудь праздичное замутю по этому поводу!
  #14  
Старый 13.01.2005, 15:29
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятного аппетита. :-) :-) :-)
  #15  
Старый 13.01.2005, 23:53
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ну вас, обеих

Пока читала - слюной изошла, а у нас уже почти полночь. И уток таких - точно не продают, блин. Даже рукава для запекания, голландские между прочим, ищу с фонарем, клич вон бросила среди голландок. Тьфу. До завтра!
  #16  
Старый 14.01.2005, 00:43
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А какая разница с пакетиками? Я пакетами для запекания пользуюсь (куда сложнее пригореть и посуда чистая).
  #17  
Старый 14.01.2005, 06:27
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, пакет даже удобнее, просто речь в топике шла о рукаве, а иллюстрации не было. На сайте, который я привела, о пакетах тоже говорится. Рукав, наверное, выручает, когда размер пакета не подходит.
  #18  
Старый 14.01.2005, 06:32
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама такая, придерживаюсь диеты, пока не прочту чего-нибудь в форуме. И понеслось... Есть тут девушки, которые своим описанием могут слюну вышибить. Важно еще в Хозяюшку не заглядывать вечером.
  #19  
Старый 14.01.2005, 07:52
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию офф

Маш, тот соус Хойсин, который ты мне подарила, мы чуть было не съели сразу просто так. Я, главное, его открыла дома и давай ложкой черпать. Потом думаю, надо посмотреть, из чего он намешан, может и самой можно намешать. Смотрю на банку, а у него после вскрытия срок годности три дня. Блин, пришлось на следующий день сделать свинину по рецепту, который был на банке написан - с медом и имбирем, утку-то мне взять было негде. Вкусно было, но я меда не пожалела, слишком сладко получилось, хотя Леха (он фанат китайско-тайско-вьетнамского) требует еще готовить :-).
  #20  
Старый 14.01.2005, 08:34
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Че правда три дня???? А у меня стоит уже месяц! Я с ним делала курицу (за неимением утки) - в салат. Получилось очень вкусно. Листья салата, кедровые орешки, помидоры, апельсины, малиновая заправка. Ну и курица ессно. Теплый такой салатик.

По-моему в составе хой син уже должен быть мед - он же очень сладкий. Я в принципе сама нечто подобное изобразила - при помощи соевого соуса, патоки, шерри и еще чего-то. Рецепт в интернете нашла. Только у тебя наверное патоки нет (молассес)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger