Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.04.2006, 11:58
Светла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муж счастлив, у него всё прекрасно, а я

на всю жизнь наказана. Дети его, а значит я по-прежнему из-за него страдаю, это такая месть мне через детей, растянутая на всю жизнь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 04.04.2006, 12:01
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаю реальную историю

со слов своей коллеги по работе - она молодая женщина, живет в коммналке. В соседней комнате с ней живет мальчик 14 лет. ОДИН! Его отец с матерью развелся и женился на другой женщине. Мать помыкалась и тоже вышла замуж за какого-то хмыря. Сына оставила типа с папашей, но папаша предпочитает жить у новой жены, от которой у него уже еще один ребенок родился. Мамаша живет с новым супругом, и тоже уже ребенка родила. Итого - за пацаном присматривает фактически моя коллега. Все бы ничего - парень самостоятельный, но однажды коллега пришла на работу с квадратными глазами - пацан заболел воспалением легких, кашель ужасный, температура высоченная, никто из родителей за ним ухаживать не стал - папе некогда, а мама была на тот момент глубоко беременна. Коллеге пришлось и врача вызывать, и лекарства покупать, но сидеть-то с ним постоянно она тоже не может! И пацан так один и валялся больной.
  #43  
Старый 04.04.2006, 12:02
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если вы считаете детей наказанием, то лучше, пожалуй,

их действительно отцу отдать. Нафиг им мамаша, готовая детей ради траха бросить?
  #44  
Старый 04.04.2006, 12:02
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию выше написали - "Французская женщина" (-)

  #45  
Старый 04.04.2006, 12:02
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе просто заскок...
  #46  
Старый 04.04.2006, 12:04
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети-месть, наказание?
Вам их действительно лучше отдать.
  #47  
Старый 04.04.2006, 12:15
Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется надеяться, что это заскок, а не паталогия. Может, одумается еще автор, поймет, что ради самца детей не предают.
  #48  
Старый 04.04.2006, 12:16
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...первый раз в жизни у меня нет даже матерных слов. Ну ... вы попробуйте для начала спросить у отца, хочет ли он взять детей.
  #49  
Старый 04.04.2006, 12:17
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После развода дети тоже становятся *бывшими*, и такими же неинтересными, как их брошенная мать, такие в России нравы. Тут мужчине (ну не каждому конечно, а среднестатистическому) дети ровно до тех пор нужны, пока важны отношения с их матерью. У отца теперь другая семья, бывшие родственники ему фиолетовы. Так что я боюсь что отдавать их некому. Если только по суду требовать от отца исполнения родительских обязанностей. Чтобы брал хоть на полгода к себе.
  #50  
Старый 04.04.2006, 12:18
Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вы больная правда! Вы для чего, ради кого своих сыновей рожали? Вы представьте на минуточку, что все, нет их у вас (папа забрал и за границу жить увез, например), ничего в душе не шевельнется?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger