Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.06.2007, 10:42
Птица Синица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не красиво у вас как-то получилось. Рак не инфекция, как вам сказали выше. Скрыл потому что у нас в обществе такая дурацкая и дикая реакция. Что страшного что в вас влюбился человек, который болен? Почему раньше не сказал, так Вы бы к нему за версту не подошли. И потом, на мой взгляд, достойно что мужчина не хочет выглядить слабым и больным, ему не жалость ваша нужна, а тепло, поддержка, понимание. Что вам посоветовать? Не хотите романтических отношений - не надо. Но скрасте ему его дни, подарите ему просто свое общение, скажите, что любви нет, но может быть дружба. За ребенка боитесь - не сталкивайте их вместе. А от простого общения с Вас не убудет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 04.06.2007, 10:42
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Может, на это с другой стороны посмотреть? Он человек, судя по всему, не бедный. Вы ему, как минимум, симпатичны. И он вам хочет свое "сокровище" оставить в случае чего. Именно вам ;-)

Что касается ваших слов о его нечестности... Он прав. Сказав вам об этом, все, что получит - жалость. А вы описываете его как человека сильного, волевого и целеустремленного. Ему жалость не нужна.
  #33  
Старый 04.06.2007, 10:45
растерянная...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

///
  #34  
Старый 04.06.2007, 10:49
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Это больше относится к вашему сообщению Дата: 04/06/07 11:47
Автор: растерянная...



Естесственно - не связывать свою жизнь с умирающим человеком, к которому не испытываешь любви - так понятнее ???
Одно дело - ухаживать за любимым мужем, с которым прожила уже не один год , другое дело - чувствовать, что тебя хотели использовать (как сиделку, как способ сбежать от предстоящего одиночества и т.п.).

Я веду к тому, что он не использовать вас собирался, а, наоборот, мог дать вам возможность пользоваться тем, что имеет сам. Есть разница.
  #35  
Старый 04.06.2007, 10:52
растерянная...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"""Но скрасте ему его дни, подарите ему просто свое общение, скажите, что любви нет, но может быть дружба."""


- Именно так я и сказала ему давным-давно, когда о его диагнозе даже не подозревала !
Я сейчас растеряна потому как во мне слишком много эмоций...
Он в субботу звал меня на яхте кататься - я отказалась. Утром в воскресенье он звонил узнать, ПОЧЕМУ я отказалась , а мне банально не хотелось. Тогда он попросил помочь ему с покупкой растений для сада ... А вечером встретилась с подругой, рассказала ей обо всём - и была огорошена тем, что она мне открыла...
Я просто не знаю, как дальше с ним общаться, боюсь, что он почувствует, что я знаю его диагноз.
  #36  
Старый 04.06.2007, 10:53
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если для вас так важно доверие - так и спросите об этом у него.
  #37  
Старый 04.06.2007, 10:57
растерянная...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

///
  #38  
Старый 04.06.2007, 10:59
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите как интересно - здесь дело не в инфекции. Вот у меня нет родственников больных раком и знакомых нет. А вот вы не видите здесь странности - ВАШ дедушка - рак легких, ВАША-бабушка - рак щитовидки. ВАШ знакомый - рак щитовидки, рак легких. Это ВАША программа - ВАШИ проблемы, поэтому вы и беситесь так - потому что подобие притягивает подобие. Другая бы не заморочилась и дальше бы жила спокойно(ведь это только знакомый не больше) А вы вот беситесь. Вам стоит почитать в эзотерической или психологической литературе причину возникновения этой болезни. Возможно вас это действительно как-то касается и мир предупреждает вас таким образом. Посмотрите какими поступками эта болезнь вызвана - и возможно избежите большой беды.
  #39  
Старый 04.06.2007, 10:59
растерянная...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спросить - значит, открыть, что я знаю его диагноз.
Но, во-первых, я тем самым подставлю подругу, а во-вторых, я боюсь ему причинить боль : не думаю, что такой вопрос ему будет приятен.
  #40  
Старый 04.06.2007, 11:01
растерянная...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"""А вы вот беситесь"""

- хм, у Вас богатое воображение, если Вы растерянность принимаете за "беситесь".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger