Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.09.2006, 11:48
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он с этой бякой

уже года два ходит. И в сад тоже два года. Сначала точечка была малозаметная, потом зимой прошлой так накусал губы (вредная привычка такая), что эта точечка стала расти. А потом и болеть
А почему чайным деревом не выведется? Я прочитала в его аннотации, что это сильный антисептик, применяется, в том числе, для выведения бородавок.
Если через месяц улучшений не будет, поведу азотом удалять.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 12.09.2006, 13:00
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не помогал ни чистотел, ни суперчистотел,

а вот масло чайного дерева помогло. Но бородавка была на пальце. Капала на пластырь, который с бинтиком посередине, и оставляла на ночь. Правда, бородавка была на пальце. Масло должно быть 100% Бородавка не отвалилась, а как бы рассосалась. Но, наверное, все индивидуально. Кому-то чистотел помогает.
  #13  
Старый 12.09.2006, 16:08
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как долго по времени мазали и

сколько раз в день? Или только на ночь?
Я вот думаю, если раза 4-5 в день мазать, то пройдет?
  #14  
Старый 12.09.2006, 16:31
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Borodavka-virus

mne pomogla oksolinovaya maz 3% ( or 1% tochno ne pomnyu),no ona tol'ko 2x vidov 0.25% dlya slizistix obolochek and 3%(1%)dlya kozhi. Esli akkuratno tochehcno mazat',na slizistuyu ne popadet ozhega ne budet.No nuzhno bol'shei %,t.k. 0.25% -eto ochen' slabo.
  #15  
Старый 13.09.2006, 07:51
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию долго мазали?

  #16  
Старый 13.09.2006, 15:46
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На ночь оставляла вместе с пластырем.

Довольно быстро все прошло, я даже не ожидала, т.к. чистотелов целое лето мазала у бабушки в деревне. А тут несколько раз всего.
  #17  
Старый 13.09.2006, 16:40
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ne dolgo no chasto (raza 3-4 v den')

borodavka budet fioletovo-chernoi,tak okrashivaetsya ot mazi,potom otpadet.U mnenya bila pod nogtem-bol'no ochen',no proshla skoro,inache I pomnila bi kak muchalas'.Tol'ko eshe raz-mazhte akkuratno-tochehcno,tol'ko borodavku a to u malisha budet vse lico sinee-so zdorovoi kozhy smivaetsya ne skoro.Good Luck
  #18  
Старый 14.09.2006, 08:42
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем спасибо!!

начали с масла чайного дерева 5 раз в день. Говорит, что щиплет сильно. Но терпим. Если не поможет (дала ей месяц на рассасывание), будем пробовать оксолинку.
  #19  
Старый 15.09.2006, 12:51
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может немного не в тему... Мы в прошлом году подцепили моллюски. Замучились их выводить. Все на нервах были. В итоге нам помог горный чистотел. ОН не прозрачный, как суперчистотел, а коричневый. Он еще очень резко пахнет. Так вот он не щипит и присушивает, что для ребенка не маловажно. Так как от чистотела он орал так что стены тряслись. И как то быстро мы со всей россыпью нашей справились. А россыпь была еще та. Правда параллельно мы поднимали иммунитет эхинацеей. УЖ не знаю связано это или нет...
Может попробуете. Все-таки не так болезненно.

Жалко ребетенка.
  #20  
Старый 16.09.2006, 15:41
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, попробуем.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger