Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.09.2006, 19:59
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так може она и без подушки спит??

переложили спросите у нее почему... моя вон на последней парте оказалась, при том что младшая (почти самая) и невысокая. Оказывается сама напросилась.. и теперь вперед уже некуда сажать..

у нас в шоле всен мамы прносят справки от окулиста что бы ребенка не сажали далеко, может вам от ортопеда справку принести что ыб на раскладушку не перекладывали?? иногда ,когда разумные доводы не доходят приходится идти на обман.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 29.09.2006, 06:27
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

У меня такое подозрение, что это либо отыгрались на ребенке за нашу стычку, либо другие родители подмазали, чтобы не клали на расскладушку.
  #23  
Старый 29.09.2006, 09:54
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию детей перекладывают с места на место во всех садах

время от времени, когда они начинают схихикиваться или наоборот ссорятся с соседями по койкам или временно совсем перестают спать, воспитатель заинтересован прежде всего в том, чтобы во время тихого часа было тихо и она могла отдохнуть. так что тут ее мотивация совпадает с нашей, главное чтобы всем было хорошо.


а вопрос с раскладушками надо решить принципиально следующим образом - на том же родительском собрании поднять вопрос, чьи родители хотят чтобы именно их дети спали на раскладушках. Ничьи? тогда раскладушки надо в принципе нах убрать из сада. и вопрос кто спитт на раскладушке исчезнет.
  #24  
Старый 29.09.2006, 09:56
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну с раскладушкой я согласна

мне не нравится, что ребенка на раскладушку кладут. я бы тоже возражала. и никто на вас за это не обидется, протому что это нормальная совершенно претензия.
  #25  
Старый 29.09.2006, 20:29
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Для меня самое важное в садике-это иметь положительные отношения с воспитательницей. Моя мама единожды ругалась с моей учительницей по литературе (я сильно нажаловалась) в 9 классе, а мне потом поставили 4 и ходить на урок я боялась. Сколько бы всегдо вы бы не пробили у воспитателей/заведующей, негатив все равно у них останется..а дальше? ругаться? я стараюсь регулярно дарить неольшие презенты и если мне что-то надо, то мягко просить об этом (ну прям как гаишников, с ними я тоже единожды ругалась и хорошо запомнила. Мы ходим в платный садик, но при этом сейчас мне не нравятся обе наши воспитательницы..и что? моего ребенка по жизни будут окружать еще столько всяких людей, что моя задача лишь максимально их задобрить..
В случае с раскладушкой, если они будут класть на нее ребенка, я бы мягко насаивала и старалась дать денег (если у вас еще возьмут). Кстати кроватью я тоже активно интересуюсь как и всем остальным..
  #26  
Старый 02.10.2006, 13:10
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию Продолжение истории

В выходные ребенок мне сказал, что воспитательница ее обижает, а именно бьет по попе. Когда спросила про вторую, сказала что не обижает. Сегодня ходила к заведущей, просила перевести в другую группу, она отговаривает, говорит что в той группе 2 молодые и без опыта работы воспитателями, обе учительницы. Обещала поговорить с нашей воспитательницей, сказала, что у них за шлепки увольнение при наличии доказательств, а где же я эти доказательства возьму. Как думаете, что делать, ждать результатов разговора или идти в группу к неопытным воспитательницам? Голова пухнет :-(.
  #27  
Старый 02.10.2006, 14:26
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ну и история. У нас, в младшей группе, обе воспитательницы молодые, а в старшей - вообще еще студентка одна из воспитательниц (я ее еще пока плохо знаю). А вот в младшей группе все обожают воспитательниц, они классные. Так что - опыта нет, не помеха, на мой взгляд.....Но поговорите с родителями в другой группе, что там творится?
  #28  
Старый 02.10.2006, 14:31
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Дело в том, что вторую еще никто в глаза не видел, а первая работает с мая, но группу сформировали в сентябре, так что ее толком тоже никто не знает.
  #29  
Старый 02.10.2006, 18:02
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, понятно. Но сама по себе молодость - не порок :-) А у вас нереально в районе другой сад найти?
  #30  
Старый 02.10.2006, 18:50
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Из ближайщих к дому 1 есть нормальный, но он логопедический с 4 лет, а нам только 3 в ноябре будет. Молодость конечно не порок. Я шла к заведущей с полной уверенностью переводится, но она так отговаривала, что я начала сомневаться. А Вы что думаете, что нет смысла оставаться, бежать надо?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger