Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2004, 06:38
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все о брекетах

Подскажите, кто делал брекеты в Москве, в какой мед.центр лучше обращаться, как цены, ну и вообще имеет ли смысл или это как мертвому припарка?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.03.2004, 12:46
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это супер! Я сняла уже месяца полотора как, Голливуд отдыхает (тьфу три раза:-)). Если зубы кривые - ставте, не пожалеете.
  #3  
Старый 03.03.2004, 15:17
Мако
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне подскажите пожалуйста ))) А то я все как-то не решусь. Я в Москве
  #4  
Старый 03.03.2004, 16:41
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам врача, что-ли?
  #5  
Старый 03.03.2004, 23:31
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дашустик,а Вы сейчас с ретейнерами ходите?Как ощущения?
  #6  
Старый 04.03.2004, 08:41
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врача, клинику, что угодно. И, если можно,поподробнее!
  #7  
Старый 04.03.2004, 12:59
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы имеете ввиду резиновые или железные, а то в данных названиях я не сильна:-) В любом случае на ночь одеваю железячку, она не большая, ее почти не чувствуешь, днем не ношу. Короче, ощущений никаких:-)
  #8  
Старый 04.03.2004, 13:14
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходила в ЦНИИ Стоматологии на Парке Культуры, брекеты носила 2.5 года, но должна была минимум на пол-года меньше, просто врача посещала редко, а на сроках это сказывается:-) Носить не трудно, свыкаешься как с зубами. Больновато изредко когда подтягивают, меняют лигатуру и т.д. ЦНИИ, мне кажется, самое дешевое место в городе, но и ИМХО самое хорошее (до него в кач-ве эксперимента посетила 5 московских клиник). Могу сосватать своего врача, я от него в восторге:-): Терпунов Армен Дмитриевич, тел.регистратуры для записи 246-22-97 (на первичный прием). Ну а дальше вам все врач скажет (удалять ли зубы, сколько лечить, что будет в итоге и т.д.). ЦНИИ еще чем удобно: огроменный институт, там и снимки сделают, и зубы залатают если надо и специалисты там классные. Кста, предупреждаю сразу: народу там много.
  #9  
Старый 04.03.2004, 13:30
Sweety
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даш, а сколько вам лет? Просто я подумываю о брекетах...а мне

уже 26. Все это время конечно я нормально себя чувствовала со своими зубами, но если можно сделать лучше и деньги появились - почему не попробовать? Только комплексую с железками на зубах с людьми на работе общаться, не тинейджер вроде уже
  #10  
Старый 04.03.2004, 13:49
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я носила пластинку (в 16 лет) - такая гадость! Фифилявила по-страшному, есть неудобно, еда застревает, сваливается. Так и не привыкла, потом стала одевать только на ночь, а потом вообще перестала. А теперь в 22 подумываю поставить не съемную (брекет), только не знаю чем она мне поможет, сложно у меня с зубами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger