Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 05.12.2003, 14:09
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спокуха! Все преодолимо! Вы справитесь! Примите как данность, что в браке все идет по синусоиде (или косинусоиде :-)) Если плохо сейчас, то велика вероятность, что потом будет лучше! Но при условии работы. Лично наш семейный рецепт - ОБСУЖДАТЬ. Все обсуждать, не замалчивать и не дуться в подушку. Семейная жизнь (и секс) - она такая - насторойка нужна. :-)

1. Дать мужу еще подумать и настроиться. Но потихоньку помогать. (А если к нему такая большая гамма эмоций - так это хорошо! Хуже всего безразличие)

2. А вы знаете, от чего вы возбуждаетесь? Как вам приятно, как и что надо трогать? Вы себя саму изучали? Надо! (если изучали, то повторить, т.к. после родов все изменилось) А вы уверены, что муж все про себя знает? Есть чудная книжка "Как заниматься сексом 6 раз в неделю" Мастертона с кучей толковых советов - и основной такой: занятся изучением партнера. Выпить, лечь, и не стесняясь, поизучать, потрогать. Но чтоб лежащий партнер реагировал "нравится/не очень". И никакого секса, пока совсем не припрет Обоим!

Лиз и Славка-козявка (26.07.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 05.12.2003, 14:12
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Господи! А что, вы не можете самоудовлетвориться? Год терпеть, маятся... Маструбировать однозначно полезнее, чем так...

Лиз и Славка-козявка (26.07.01)
  #83  
Старый 05.12.2003, 14:15
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию верно.

Потому что или сосредотачиваешься на оргазме сам, или думаешь о том, как доставить удовольствие партнеру.
  #84  
Старый 05.12.2003, 14:15
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Помню. И в том топике (или в подобном где-то еще) был единственный действенный совет: напоминать и говорить, и хвалить, и превозносить до небес, и радоваться (и обязательно показывать эту радость :-)) любым проявлениям его инициативы в этом вопросе, а муж постепенно войдет во вкус и научится :-). Не напоминает? :-)
  #85  
Старый 05.12.2003, 14:17
Суламифь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом случае надо выбирать разумный компромисс:
заниматься любовью в полночь ;-)))
  #86  
Старый 05.12.2003, 14:56
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А самое главное-то где? - что сказал врач??? Муж что - импотент на всю жизнь теперь? Или это проблемы сексопатологические? И я согласна с мнением, что жить и быть счастливой нужно здесь и сейчас, и соответственно, высказывать серьезные недовольства и решать проблемы сразу же, как они появились, не затягивая. И если ошибки сделаны, то нужны их терпеливо исправлять.
  #87  
Старый 05.12.2003, 16:30
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, как всё сложно и просто одновременно. Давайте так, - посмотрим с самого начала на ситуацию его глазами.

Познакомился, влюбился, хотел её так, что зубы сводило, когда дошло до секса - от радости аж летал. Решено - женюсь. Поженились, блин - как классно, секса хоть ложками хлебай! Н-да, каждый день ложками даже чёрную икру не захочешь, всё конечно здорово, но как то уже немного приелось. А тут ещё беременность, роды, ребёнок... - странно, какая то она не такая стала, даже пахнет по другому - нет, я всё понимаю, девичьи грудь и живот, которые так заводили когда то, их уже не вернёшь, она в этом не виновата, но и я не виноват, что не хочу уже секса с ней так часто как раньше. Люблю ли её? Конечно люблю, но секс и любовь разные вещи. Блин, ещё одна проблема - ей секс только подавай, причём кончить никак не может и от этого сколько ни трахай, ей всё мало... Что делать?... К тому же от долгого отсутствия оргазма у неё ко мне негативное отношение, - она злится, что секса мало, а от того что она злится мне этого секса и вовсе не хочется. А от того, что мне не хочется она ещё сильнее злится - замкнутый круг. Ей бы отвлечься на время, чтобы всё устаканилось, ведь когда нам нельзя мне так хотеться начинает -хрен выдержишь, а вот когда она выжидательно на тебя смотрит типа "Ну что, а сегодня трахать будешь или нет?" у меня вообще всё опускается. Мужик - он же самец, завоёвывать привык, а когда тебе не то что сами дают - требуют, то вся интрига пропадает вместе с желанием. Как бы сделать так, чтобы она об этой проблеме вообще забыла, чтобы не доставала задушевными разговорами на тему "Почему мы редко трахаемся ?". Ну скажу я ей "дорогая, прости, у меня временно пропало к тебе желание, надо подождать и всё придёт в норму" и что будет? Во первых обидится до глубины души, а потом, когда обида пройдёт скажет "Хорошо, давай подождём сколько тебе надо". И после этого будет молчать и временами выжидательно поглядывать - ну что, ещё не захотелось? Тут вообще хоть из дома беги.

Мой совет: скажите мужу, что доктор категорически запретил секс как минимум на месяц. Он конечно сделает вид, что огорчится, - сделайте вид, что поверили. С этого дня никаких разговоров о сексе, нормализуйте климат в семье. Посмотрим, сколько вы продержитесь на этот раз :-) И в дальнейшем, если хотите нормального секса, пусть он вас добивается через ваше лёгкое сопротивление, стеснение и т.д. И самое главное - УСПОКОЙТЕСЬ. Истерики ещё никому не помогали. Удачи.
  #88  
Старый 05.12.2003, 17:07
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком ключе проще инсценировать (или и вправду завести) любовника - когда есть шанс потерять, ох как он захочет!
  #89  
Старый 05.12.2003, 17:51
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мужика проблемы, - надо помочь, поддержать, а тут любовника. Не поможет ему это, наоборот оттолкнёт.
  #90  
Старый 06.12.2003, 18:47
Бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не импотент :-). Я его в этом и не подозревала, так как с эрекцией все в порядке. Даже чересчур :-). Может вечером ко мне в постели прижаться всем телом, я чувствую - встает :-)! А он спать :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger