Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.10.2003, 12:16
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот. К тому же шизофрению в тяжелой форме сейчас встретить практически невозможно. В основном люди полежат в больничке пару месяцев раз в пять лет и живут себе дальше нормально.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.10.2003, 17:28
мрак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в том том-то и очень непростой вопрос - идти или не идти. Он мне очень дорог, чтобы вот так легко принять решение об...избавлении, типа еще забеременнюю. Тогда наверно, я с ума сойду... Может быть, если б мне было лет 20, кто знает... Мне сегодня врач из ЖК позвонила на работу и предложила сходить к генетику (типа посоветовалась с психиатрами). Вот я и расстроилась... <br>
И я учитываю личные взгляды и страхи самих врачей по этому поводу, и они предпочитают лишний раз "подстраховать" обычно.<BR>
Свекр меня успокаивал на эту тему и не заморачиваться. У свекрови все проявилось после 40 лет в результает стрессов, собственной повшенной чувствительности и чужих проблем (она располагала к тому, что все бежали к ней выплакивать свои проблемы, а она их в себе переживала и переваривала)+ тяжелое детство, вот и настал в какой-то момент предел. Т.е. не просто так проявилось, а сложились обстоятельсва.
  #13  
Старый 02.10.2003, 17:31
мрак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чтобы делала? Аборт и побежала искать другого мужа?
  #14  
Старый 02.10.2003, 17:33
мрак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генетические нарушения могли быть связаны не обязательно с шизофренией. И вообще, я не знаю, как относиться к геноанализам. Насколько они достоверны? Я слышала, что не всегда им можно верить.
  #15  
Старый 02.10.2003, 17:37
мрак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, очень много зависит от настроя. И никаких гарантий нет, а нервотрепка тем более не поможет, скорее, наоборот. Вроде бы отошла от утреннего шока. :-)
  #16  
Старый 02.10.2003, 17:43
мрак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, у нее примерно так. + пожизненное применение спец. препаратов + режим.
  #17  
Старый 02.10.2003, 17:48
мрак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, неужели риск всего 2% (от бабушки). :-)

Спасибо, Маш, за ссылки. На самом деле, если взять так называемых здоровых людей, да подвергнуть их тщательным анализам и тестированиям, мне кажется, так такого понавылазит, что лучше и не знать. :-)
  #18  
Старый 02.10.2003, 17:58
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Именно!Если б знать КАКОВА эта вероятность...ну скажут вам,что вероятность 3-4%(ттт) и что?Да ничего.Это примерно как я сдавала анализы во время беременности очень чувствительным методом-там такого повылезло,я в ужасе по врачам,а те прям как сговорились:"Сдайте всё тоже самое обычным методом-всё будет ОК!".Так и вышло.Если б заранее знать шансы...
  #19  
Старый 02.10.2003, 17:59
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Сами понимаете, вопрос доверия этой схеме - личное дело каждого, но это вроде было на сайте центра, проводящего генетические исследования, так чего бы им занижать проценты? Мне такие проценты понравились, тем более, что это именно шансы заболеть, а не получить предрасположенность, так что похоже на правду ) А про предрасположенность, так и в самом деле, и нас с Вами и Вашу врачицу никто ведь толком не проверял ) Может мы все на пороге дурдома, но не знаем об этом, поэтому никогда не шагнем вовнутрь )
  #20  
Старый 02.10.2003, 18:13
мрак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, что предупредили. Значит лучше обычным методом сдавать (если сдавать).:-)
А что из себя представляют эти процедуры? Разве нужно в стационаре полежать для сдачи?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger